Предлагаю вашему вниманию такой вот тюнер, Compro VideoMate TV PVR/FM: 
 http://www.comprousa.com/russian/product/m100m200/m100m200.html  А причем тут знаменитый Behold, спросите вы? 
 Дело в том, что мой тюнер переделан таким образом, что с ним работает программа BeholdTV, дружащая только с тюнерами Behold. Она (как и Windows) пребывают в уверенности, что это вовсе не Compro, а самый что ни на есть натуральный BeholdTV 405FM. 
 Кто не знает - BeholdTV считается лучшей программой для тюнеров. Она не громоздка, не прожорлива, но имеет массу возможностей и очень гибка в настройках. Вот тут можно посмотреть документацию, чтобы оценить ее возможности: http://ifolder.ru/20879168 
 Программа BeholdTV вообще работает только с тюнерами этого производителя, и за счет того, что она идет с ними в комплекте, они стоят раза в два дороже аналогичных тюнеров других марок (в том числе - Compro). Вот обзоры возможностей тюнеров, аналог которого я предлагаю: 
 http://www.thg.ru/video/20050328/print.html 
 http://www.3dnews.ru/digital/behold_05/index2.htm/print 
 http://www.ferra.ru/online/video/s25857/ 
 http://www.f1cd.ru/tuners/reviews/beholder_behold_tv_501_page_1/ 
 http://www.ixbt.com/monitor/behold-403.shtml 
 Тюнер в отличном состоянии, в полном комплекте (плата, пульт ДУ с батарейками, ИК-датчик, FM-антенна, переходник на звуковую карту, диск, мурзилка. Прошу 195 грн с обсуждением (отдам тому, кто больше даст). Находится в Донецке 
 TV/FM-тюнер добавляет к компьютеру функционал телевизора и видеомагнитофона, причем - улучшенный. 
 В отношении телевизора - качество изображения на компьютере обычно гораздо выше - как из-за того, что программное обеспечение тюнера обладает механизмами улучшения качества картинки (удаления шумов и пр.), так и из-за того, что компьютерные мониторы дают лучшее качество картинки, чем телевизоры. 
 В отношении видеомагнитофона - можно записывать передачи с DVD-качеством (MPEG2 и MPEG4) по расписанию в неограниченном объеме (лишь бы хватало винчестеров) и реализовывать функцию отложенного просмотра (если вы отвлеклись от просмотра на некоторое время, то вернувшись, можно продолжить просмотр передачи с того же места, ничего не пропустив). 
 Также можно слушать и записывать радиопередачи FM-диапазона. 
 Как в продвинутых телевизорах, поддерживается PIP-режим (картинка в картинке) и обзор каналов. Также реализованы функции: 
 - видеодесктоп (вывод телетрансляции вместо статичных обоев рабочего стола) 
 - возможности организации охранной системы с датчиками движения 
 - оцифровка видео и звука с видеомагнитофонов, видеокамер и др. источников 
 - загрузка ТВ-программы из интернета 
 - работа с телетекстом 
 - удаление логотипа телеканала из записываемого видео 
 - удаление рекламы из записываемого видео 
 - добавление 25-го кадра в видео (с целью рекламы и обучения языкам) 
 - добавление информеров, бегущей строки, меток даты-времени, собственного логотипа в видео 
 - добавление стереоэффекта (объемного изображения) 
 и многое другое. 
 Добавлено (08.05.2011, 14:48) 
 --------------------------------------------- 
 Тюнер продан, за то есть другой, намного лучший (Aver 307), и тоже переделанный в Behold. Среди его преимуществ: 
 1. Более современный чипсет позволяет передавать звук по шине. Поэтому, звук имеет более высокое качество, так как не проходит двойного предбразования и искажений. Кроме того, звковая карта не нужна. Ее разъем остается свободным для других применений (многоканальная акустика, ввод звука от других источников и т.д.). 
 2. Работает со свежей 5-й версией софта (Compro работал лишь с 4-й). Пятая версия, в числе прочего, умеет транслировать видео в сеть. То есть, тюнер может стоять на одном компе, а смотреть с него видео можно на всех остальных компах сети. 
 3. Пульт ДУ должен быть совместим с софтом BeholdTV. 
 И другие плюсы. 
 Прошу 180 грн.