1"/> Препараты от боли в суставах - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 26.04.2024


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Благотворительность » Препараты от боли в суставах
Препараты от боли в суставах
olga_12_97Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 13:44 | Сообщение # 1
olga_12_97
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Всем здравствуйте. Меня начали беспокоить боли в суставах, мне всего 24 года, и не хотелось бы в таком молодом возрасте превращаться в бабушку. В больницу идти нету времени и желания. Сначала пробовала мазать разогревающими мазями, но потом поняла, что могу сделать хуже самой себе.. Поэтому хочу спросить совета у тех, кто возможно сталкивался с такой проблемой, и может порекомендовать, какой-нибудь эффективный препарат.
 
djmДата: Понедельник, 01.06.2020, 12:39 | Сообщение # 2
djm
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В таком возрасте это очень не хорошо, когда уже начинают ныть суставы. Это говорит только об одном, что в организме очень мало витамин. Думаю, что в любом случае нужно обратиться к врачу, что бы случайно не сделать хуже своему организму.
 
vityasafin95Дата: Понедельник, 01.06.2020, 12:43 | Сообщение # 3
vityasafin95
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ну как правило в 24 года суставы не должны сильно болеть. Нукак сказать не должны. Болеть то суставы всё равно будут. Они я вам скажу будут
болят в любом возрасте, если была сильная нагрузка. Только вот процесс восстановления
должен проходить быстро. Если суставы болят долго тот тут нужно искать причину
болей. Возможно нехватка каких то витаминов или же отсутствие физической
нагрузки за последние несколько дней или даже месяцев. Либо другие проблемы со
здоровьем.
 
djmДата: Понедельник, 01.06.2020, 12:48 | Сообщение # 4
djm
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Согласен с vityasafin95, ведь и в правду найдете причину болей, так будет проще ее устранить. Так как в 24 года не будут болеть суставы от старости. Поэтому лучше сдать все возможные анализы и сделать соответствующий вывод.
 
AlleatikoДата: Понедельник, 01.06.2020, 12:49 | Сообщение # 5
Alleatiko
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Не занимайтесь самолечением. Нужно выяснить причину болей в суставах. Их может быть много разных. Если вы дали, например, большую физическую нагрузку без привычки. В таком молодом возрасте суставы не должны болеть просто так. Нужно все-таки обследоваться.
 
bond9051Дата: Понедельник, 01.06.2020, 12:58 | Сообщение # 6
bond9051
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Боли в суставах-это конечно жуткое ощущение и не позавидуешь тем кто такими болезнями страдают. Тут одно спасение, обращаться как можно быстрее в специальные лечебные санатории, водолечебницы, где должны помомочь.
 
AlleatikoДата: Понедельник, 01.06.2020, 13:04 | Сообщение # 7
Alleatiko
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Смотря еще какие проблемы с суставами. Если более серьезные, чем просто чрезмерные нагрузки, то нужно к докторам профильным обращаться. Возможно, надо сделать рентгеновские снимки или пройти полное обследование. Проблемы то могут быть очень разными.
 
apra8790Дата: Понедельник, 01.06.2020, 13:21 | Сообщение # 8
apra8790
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я с суставами мучаюсь уже то же где то лет с 26 . Таскатьтяжёлое не могу . Много стоять то же. Ходила в больницу. Там выписали кучу
лекарств, которые даже страшно принимать. Вот только толком мне никто так и не
смог объяснить, почему же болят суставы и почему боль не проходит . Одна моя
знакомая говорила что возможно проблема в нехватке кальция в организме. Может
быть это одна из причин .
 
AlleatikoДата: Четверг, 04.06.2020, 18:09 | Сообщение # 9
Alleatiko
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Это только одна из причин - нехватка кальция, суставы обычно хрупкие у таких людей, но болеть суставы в молодом возрасте не должны. Особенно, если вы не даете себе лишних непозволительных нагрузок. Все-таки, если, например, вы много времени проводите на ногах или работу физическую имеете, то может быть еще от этого боли бывают. Лучше полное обследование пройти. А моей подруге с похожей проблемой врач назначал гель для суставов https://medica-tradefair.ru/obzory/gel-dlya-sustavov-diclen.html но у нее с юности хрупкая кость и проблемы в основном от этого.

Сообщение отредактировал Alleatiko - Четверг, 04.06.2020, 18:10
 
lorq210Дата: Пятница, 10.12.2021, 15:25 | Сообщение # 10
lorq210
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В первую очередь, когда начинают болеть суставы - это от неподвижного поведения, кровь не гоняется и преобразовываются згустки крови в тех местах, где плохая проходимость крови, а это и есть суставы. У меня от не подвижного образа жизни - через две недели заболели - плечевые суставы. Тогда я начал три раза в день разминаться, и два раза в неделю принимал - очень горячую ванну с морской солью, боль проходила очень медленно, где-то через два месяца - у меня всё прошло. ..
 
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Благотворительность » Препараты от боли в суставах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: