1"/> Аденома, как лечить? - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Аденома, как лечить?
Аденома, как лечить?
jenya89kravchukДата: Среда, 16.09.2015, 21:19 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, хочу у вас посоветоваться по щекотливому вопросу. У моего отца (61 год) пару недель назад обнаружили аденому. Больничный врач сразу отправил его на операцию, а отец уперся, "им бы только резать, я под нож не пойду". Насильно его отправлять на операцию я не хочу, может кто-то знает как помочь без операций?
 
AlfAntonyДата: Четверг, 17.09.2015, 17:56 | Сообщение # 2
AlfAntony
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вам необходимо сдать общие анализы и обязательно сделать осмотр простаты через прямую кишку. Это можно сделать, к примеру в Оксфор Медикал. У них есть отличный специалист, Гук Андрей Валерьевич, врач-уролог высокой категории. Проконсультируйтесь с ним.
 
klimmalaevДата: Пятница, 18.09.2015, 16:38 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да, очень знакомая история - деда тоже хотели оперировать, благо дело попался нормальный врач, говорит куда ж оперировать, когда в старческом возрасте дольше все востанавливается, предложил попробовать безоперационный метод. Дед принимает простамол, говорит, чувствует себя хорошо. Почитайте про него, посмотрите показания - возможно, вам тоже подойдет. Единственное, эффект немгновенный, но это лучше чем операция и потом востановительный период. Но вообще стоит попробовать найти другого доктора, чтобы быть уверенным наверняка.
 
MarinaGvДата: Пятница, 18.09.2015, 23:42 | Сообщение # 4
MarinaGv
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А че вы тут спрашиваете? К врачу идите.
 
jenya89kravchukДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:16 | Сообщение # 5
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
да сходили же уже к одному - так сразу - операция...спасибо за советы! обязательно проконсультируемся еще у врачей...если есть шанс - это здорово..
 
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Аденома, как лечить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: