1"/> Ваш Маг (сумки, обувь) ищет организаторов СП! - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 20.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Ваш Маг (сумки, обувь) ищет организаторов СП! (Скидка 400 руб./единица для оптовиков!)
Ваш Маг (сумки, обувь) ищет организаторов СП!
vinharpДата: Среда, 14.10.2015, 21:58 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
http://vash-mag.net

Вам нравится сменять образы и привлекать взгляды из толпы?
Вы с нетерпением ожидаете даты выхода коллекций любимых дизайнеров?
По-Вашему, много сумок никогда не бывает?
Много сумок есть в российском магазине «Vash Mag» 

«Vash Mag» в России позволяет изысканным дамам и неповторным леди купить брендовые сумки, аксессуары и обувь от прямых поставщиков из Турции, Китая и Польши по самым низким ценам.

У нас собираются охотницы на сумки новой коллекции 2015-2016 со всей страны и даже ближайшего зарубежья. Обувь новой коллекции 2015-2016 также разлетается «на ура!» ― но для Вас всегда есть новинки или новые закупки. Основной наш ориентир – опт, поэтому товар быстро заканчивается, но мы сразу же наполняем портал, ведь все хотят купить в России недорого брендовые вещи новых коллекций 2015-2016 года. 

У нас доступная цена на отлично скопированные работы самых громких брендов Gucci, Louis Vuitton, Versace, Prada, Chanel, Michael Kors, Vlieger&Vandam, Victoria Beckham,Moschinо, Givеnchy, Valentino, Dolce&Gabbana, Dior, и др. от прямых поставщиков из Китая, Турции, Европы.

«Vash Mag» для Вас собрал лучшие брендовые вещи и предлагает купить совсем дешево:
• брендовые босоножки, туфли и клатчи для вечеринки или ужина в ресторане при свечах,
• брендовую обувь, а также часы и сумки для образа деловой женщины или начинающей бизнес-леди,
• брендовую обувь и соответствующие аксессуары для занятий спортом, прогулок на природе, пати «без галстуков и каблуков».

Потрясающее предложение для владельцев торговых страничек! Опт от 1 единицы, скидка 400 рублей на каждую единицу в заказе при наличии торговой страницы с нашей продукцией!

Наши телефоны: +7925601-00-51; Viber, Whats up
 
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Ваш Маг (сумки, обувь) ищет организаторов СП! (Скидка 400 руб./единица для оптовиков!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: