1"/> В предвкушении праздника - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » В предвкушении праздника
В предвкушении праздника
ksenia-faberlicДата: Четверг, 10.12.2015, 16:51 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Кто как готТовится к Новогодним праздникам? может быть у кого-то какие-то традиции есть? Какие подарки готовите для родных и близких?
 
aneykaafonicheva84Дата: Суббота, 12.12.2015, 13:30 | Сообщение # 2
aneykaafonicheva84
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я уже мяса накупила для новогоднего стола. Обязательно буженину сделаю. А подарки буду позже покупать - ещё успею.
 
darinapimmДата: Четверг, 17.12.2015, 11:29 | Сообщение # 3
darinapimm
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата aneykaafonicheva84 ()
Я уже мяса накупила для новогоднего стола. Обязательно буженину сделаю. А подарки буду позже покупать - ещё успею.

А не боитесь, что перед самым праздником все приличные подарки разметут? Да и толкаться в магазинах в предпраздничной суете... Не, я всегда заранее подарки выбираю.
 
aneykaafonicheva84Дата: Четверг, 17.12.2015, 17:46 | Сообщение # 4
aneykaafonicheva84
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата darinapimm ()
А не боитесь, что перед самым праздником все приличные подарки разметут? Да и толкаться в магазинах в предпраздничной суете... Не, я всегда заранее подарки выбираю.

Не боюсь, конечно. А чего бояться? Я уже давно по магазинам подарки не выбираю, среди толп народа не хожу - интернет помогает все подарки купить. Я через пару дней буду заказ делать здесь http://oxidom.com/igrushki     - нашла там необычные, не избитые игрушки для сына. Он у меня и всякими опытами увлекается, и динозаврами. Закажу разные игрушки, чтобы по одной каждый день под ёлочкой ему Дед Мороз оставлял. Хорошо, что ещё верит в эту сказку smile
 
annayanovskaya23Дата: Суббота, 19.12.2015, 14:56 | Сообщение # 5
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Який подарунок очікуєте на Новий рік 2016? Я по секрету від свекрухи дізналася, що чоловік вже купив подарунок в інтернет-магазині Золотий Стандарт. До речі, чоловік вже купував там кільця для заручин http://zolotoy-standart.com.ua/ua/catalog/koltsa-dlya-pomolvki/ коли робив пропозицію))

Сообщение отредактировал annayanovskaya23 - Суббота, 19.12.2015, 14:57
 
mega_oathДата: Суббота, 19.12.2015, 22:00 | Сообщение # 6
mega_oath
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Для встречи Нового Года дамы традиционно выбирают из шкафов самые лучшие женские платья http://rozetka.com.ua/1162060/c1162060/49495=105330/
и украшения. Но чтобы жить богато, выбрасывайте за порог старую одежду и обувь. Чтобы неприятностиоставались в прошлом!


Сообщение отредактировал mega_oath - Суббота, 19.12.2015, 22:05
 
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » В предвкушении праздника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: