1"/> Работа (подработка) в интернете - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Среда, 24.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Работа (подработка) в интернете
Работа (подработка) в интернете
galinap1957Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:50 | Сообщение # 1
galinap1957
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Предлагаю интересную работу на дому, через интернет. Можно совмещать с основной работой, с декретным отпуском, с учебой. Работа без каких либо вложений!Главное иметь компьютер , доступ в интернет и ,конечно же, не много свободного времени. Кто желает - пишите, с удовольствием все объясню!
Прикрепления: 6976329.jpg (39.7 Kb)
 
simonchukДата: Пятница, 01.04.2016, 11:47 | Сообщение # 2
simonchuk
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Всерівно для мене краще шукати роботу (підробіток) на спеціалізованих порталах. Я собі наприклад на хедхантері знайшов додатковий підробіток:  https://kiev.hh.ua/catalog....sazhist , але восновному працюю на фрілансі)
 
KristiДата: Понедельник, 18.04.2016, 22:17 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Специализированные порталы значительно упростили поиски работы. Главное, задаться целью найти работу)
 
annacalmДата: Среда, 20.04.2016, 23:09 | Сообщение # 4
annacalm
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А куда писать-то?
 
lononovoДата: Среда, 11.05.2016, 00:04 | Сообщение # 5
lononovo
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А я на http://globalfreelance.ua/ru/mathematics подрабатываю, выполняю задания по математике. тут мне хорошо помогают отличные знания из университета, с их помощью я имею интересную и хорошо оплачиваемую подработку в интернете  wink
 
SemkaДата: Четверг, 12.05.2016, 15:01 | Сообщение # 6
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
там только здания по математике?
 
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Работа (подработка) в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: