1"/> Сколько сезонов вы носите верхнюю одежду? - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Вторник, 23.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Сколько сезонов вы носите верхнюю одежду?
Сколько сезонов вы носите верхнюю одежду?
smezhinaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 12:27 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Сколько сезонов вы носите верхнюю одежду?
 
aneykaafonicheva84Дата: Понедельник, 12.09.2016, 09:57 | Сообщение # 2
aneykaafonicheva84
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Чаще всего ношу один сезон - мода ведь постоянно меняется. Поэтому не покупаю дорогущую одежду, чтобы не жалко было.
 
rtut69Дата: Вторник, 13.09.2016, 06:59 | Сообщение # 3
rtut69
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Пуховик с утиным пухом носился 4 года, хотя производитель декларировал его срок службы 5 лет. Но я думаю, что всё зависит не только от производителя, но и от самого человека - как аккуратно он носит одежду, придерживается ли необходимого режима стирки и сушки изделия, правильно ли хранит вещь в гардеробе.
 
darinapimmДата: Суббота, 24.09.2016, 19:27 | Сообщение # 4
darinapimm
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я верхнюю одежду ношу не больше 2-х сезонов, а для мужа выбираем такие вещи, которые будут носиться и 3, и 4 сезона. Вот, например, прошлой осенью взяли ему на studїo-fashion.com брендовую демисезонную ветровку. Специально брали чёрный цвет и классическую модель с минимумом декора – эта модель будет и модна не один год, и бренд гарантирует качество тоже не на один год. Уже 2 сезона (осень и весна) муж проносил эту ветровку, но по ней вообще не заметно, она также и выглядит, как при покупке – вот так
 
jonny_darДата: Понедельник, 26.09.2016, 14:51 | Сообщение # 5
jonny_dar
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Верхнюю одежду обычно ношу 2, а то и три сезона!
 
july_1991_20Дата: Вторник, 27.09.2016, 18:06 | Сообщение # 6
july_1991_20
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Отсутствует
раньше покупала недорогие пуховики на рынке...они больше одного сезона и не носились, отрывались карманы, лопались швы на рукавах и кнопки меняла раза 2 за зиму!потом приспособилась заказывать через инет - http://zakupka.com/t/palto-zhenskie-8423/?sc  в принципе за те же небольшие деньги, но выбор намного больше и размеров и моделей и качеством я довольна...уже 2 года пуховик проносила-пока без проблемно...этой зимой наверное тоже в нем буду..но и еще пальто себе закажу biggrin

Сообщение отредактировал july_1991_20 - Вторник, 27.09.2016, 18:08
 
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Сколько сезонов вы носите верхнюю одежду?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: