5"/> Хорошие курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 5 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">5</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 20.04.2024


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Хорошие курсы перманентного макияжа в Москве
Хорошие курсы перманентного макияжа в Москве
vanevakaterinaДата: Суббота, 14.07.2018, 12:31 | Сообщение # 41
vanevakaterina
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
У Инги Бабицкой на курсах http://www.ingab.ru просто очень много практики, нет, теория конечно тоже есть, но и практических навыков вы получите кучу, в том числе вся практика отрабатывается на моделях, то есть вы учитесь с человеком работать.

Добавлено (12.08.2018, 14:24)
---------------------------------------------
Согласна, что курсы отличные. Там можно еще и квалификацию свою повысить в любом из выбранных направлений, если зайти в раздел повышение квалификации, то там можно выбрать любую понравившуюся технику из списка и отдельно изучить ее с тренером. Это подходит уже для практикующих мастеров, т.к. отдельно базу с вами там никто проходить не будет. Только конкретные техники. На то оно и повышение квалификации. Так что сначала базу выучите и отработайте, потом уже о таких курсах думайте.

 
realponomarevaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 10:20 | Сообщение # 42
realponomareva
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Есть и такая возможность, тут как раз все просто. Можно взять отдельный мастер класс http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ у любого понравившегося преподавателя. Так что смотрите работы и техники, которые вам понравятся и сможете уже к конкретному мастеру идти учиться, за два дня вы получите требуемые техники.
 
kajunamovДата: Пятница, 05.10.2018, 21:59 | Сообщение # 43
kajunamov
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Отсутствует
cпасибо!
 
vanevakaterinaДата: Пятница, 12.10.2018, 14:21 | Сообщение # 44
vanevakaterina
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Согласна, а еще там есть возможность дополнительно изучить любую из техник отдельно с мастером. Для этого необходимо уже иметь базу, конечно, т.к. на таком занятии мастер уже не будет останавливаться на азах, сразу приступит к изучению техники. Поэтому такой курс подходит либо для специалистов у которых есть опыт работы, либо для тех, кто уже прошел один из базовых курсов школы. На индивидуальном занятии мы учились до тех пор, пока преподаватель не поняла, что я все усвоила
 
ipotulyДата: Четверг, 27.12.2018, 22:10 | Сообщение # 45
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата realponomareva ()
Можно взять отдельный мастер класс http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ у любого понравившегося преподавателя. Так что смотрите работы и техники, которые вам понравятся и сможете уже к конкретному мастеру идти учиться, за два дня вы получите требуемые техники.
Ой как классно! Только уже хотела записаться в одну студию на общие курсы, а нужны мне были только несколько тем по перманентному макияжу. Если можно темки выбрать, то вообще для меня супер, не буду переплачивать за знания, которые уже получила до этого. А я так понимаю студия Инги Бабицкой на Таганской находится? Просто мне про нее уже знакомые говорили, но я не придала почему-то этому значения
 
zledkaДата: Суббота, 12.01.2019, 23:29 | Сообщение # 46
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата ipotuly ()
А я так понимаю студия Инги Бабицкой на Таганской находится? Просто мне про нее уже знакомые говорили, но я не придала почему-то этому значения

Да, на Таганской, если подробнее то на Николоямской 38. А там еще вообще есть курсы "маэстро бровей" полный апгрейд по бровям, так сказать. Много чего полезного узнаете там, намотайте на ус)
 
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Хорошие курсы перманентного макияжа в Москве
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: