3"/> ЭКО в Москве, с чего начать - Страница 3 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">3</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » ЭКО в Москве, с чего начать
ЭКО в Москве, с чего начать
alya2407Дата: Воскресенье, 05.06.2022, 14:59 | Сообщение # 21
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата najdvaal ()
Надо верить, что все получится. А если найти хорошего доктора, который реально помог не одной семье, то как минимум можно попробовать. Обращалась в MD Group, Севастопольский просп., 24, корп. 1.  У меня был диагноз непроходимость маточных труб. И даже с этим диагнозом доктор Гергерт Евгения Владиславовна помогла мне забеременеть и стать мамой двух чудесных близнецов. Так, что в наше время, по сути можно решить любую проблему, главное искать специалиста, который поможет именно вам.
Подскажите, а пункции все эти, подсадки, это сильно больно? И делается под наркозом, или нет? Очень переживаю.
 
dvoretskiygДата: Понедельник, 11.07.2022, 18:49 | Сообщение # 22
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мне лично помогли в перинатальном медцентре на Севастопольском 24/1. Обращалась к репродуктологу Гергерт Е.В. Доктора подсказала хорошая знакомая, которая знает медсестру, работающую с докторм не первый год. В принципе я через Светлану к доктору и попала. Ни на минутку не пожалела, что к ней обратилась.
 
larisacagarova97Дата: Четверг, 11.08.2022, 20:10 | Сообщение # 23
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Почитайте информацию на сайте клиники Мать и Дитя, той, которая на Севастопольском проспекте. Есть там отделение репродуктологии, где принимает доктор Гергерт Е.В. Если удастся попасть к ней на прием, считайте удача уже у вас в кармане. Это профессионал с большой буквы. Многим помогает.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » ЭКО в Москве, с чего начать
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: