2"/> Подарок маме - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Подарок маме
Подарок маме
rierssethДата: Пятница, 14.06.2019, 15:21 | Сообщение # 11
riersseth
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата marrylapa13 ()
Какой хороший сюрприз Вы ей придумали


Тоже была похожая ситуация, отправили маме новый хороший ноутбук от msi  rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/producer=msi для связи да и любит в интернете посидеть)) Зомбируеться всякими темами про политику и.т.д.))
 
КарповДата: Четверг, 29.08.2019, 22:09 | Сообщение # 12
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Моей маме хоть и 49, но ведет он себя совсем не по возрасту. Скоро у нее день рождения и она попросила купить ей вот такой спортивный комбинезон DF Barsa https://forfitness.com.ua/kombinezony/sportivnyj-kombinezon-df-barsa   , она часто посещает с подругами фитнес тренировки, чтобы держать себя в форме. Как вам такой вариант? Как думаете маме понравиться? Может быть кто-то уже заказывал в этом магазине раньше спортивную одежду? Подскажите, какое здесь качество товара?
 
karaulova_oksankaДата: Понедельник, 02.09.2019, 08:22 | Сообщение # 13
karaulova_oksanka
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата riersseth ()
Зомбируеться всякими темами про политику и.т.д.))

А я то думаю, кто это на ютубе огонь разжигает в комментариях к политическим роликам  biggrin

Добавлено (02.09.2019, 08:23)
---------------------------------------------

Цитата Карпов ()
Как вам такой вариант? Как думаете маме понравиться? Может быть кто-то уже заказывал в этом магазине раньше спортивную одежду? Подскажите, какое здесь качество товара?

Комбинезон хороший вариант. Через интернет не советую брать, только в живую. И для начала узнайте размер или вместе купите.


Вчера отвела душу… Сегодня не могу вспомнить, куда!
 
ketrinjackson2017Дата: Понедельник, 02.09.2019, 08:26 | Сообщение # 14
ketrinjackson2017
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата karaulova_oksanka ()
Комбинезон хороший вариант. Через интернет не советую брать, только в живую. И для начала узнайте размер или вместе купите.

Полностью поддерживаю. Может даже быть такое, что померите размеры, посмотрите по таблице на их сайте, вроде бы все ок, но когда начинаете мерить по приходу - не подходит. И потом начинается головняк.
 
ivanpolosatiyДата: Понедельник, 02.09.2019, 08:33 | Сообщение # 15
ivanpolosatiy
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Тоже выбираю маме подарочек на ее 50-летний день рождения.Уже сделано: заказал огромный букет роз, мама их безумно любит. Также несколько гелиевых шариков с «Днем рождения».

Осталось приобрести самый главный порадок - смартфон. Из того что есть в интернете https://www.citrus.ua/smartfony/ понравилась модель Honor 8A 2/32Gb и Samsung Galaxy A10 2019 A105F 2/32Gb. Цены примерно одинаковые и характеристики тоже. Волнует вопрос производителя, какой надежнее? А то один знакомых хватил Samsung, второй Honor. Может быть посоветуете какую-то другую модель, буду благодарен. Требования: простой телефон без заковырок, для новичка так сказать.
Прикрепления: 2910958.jpg (9.5 Kb)
 
saibatДата: Суббота, 30.05.2020, 10:36 | Сообщение # 16
saibat
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здесь себе посмотрите хороший вариант подарка  https://vsemkartinu.ru/ Мне картины нравятся, так что возможно для вашей мамы это будет подходящий вариант
 
romaniomihkailukДата: Среда, 03.06.2020, 12:10 | Сообщение # 17
romaniomihkailuk
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Хорошие ссылки
 
becaДата: Пятница, 27.11.2020, 12:13 | Сообщение # 18
beca
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Маме ничего не жалко подарить
 
tefoli7056Дата: Пятница, 27.11.2020, 12:17 | Сообщение # 19
tefoli7056
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Думаю что бы такого для кухни подарить, чтоб маме было легче там готовить или убираться...
 
fodexak341Дата: Пятница, 27.11.2020, 12:22 | Сообщение # 20
fodexak341
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата tefoli7056 ()
Думаю что бы такого для кухни подарить, чтоб маме было легче там готовить или убираться...

Моя мама любит готовить для меня тефьтельки, котлетки и пельмешки)) Поэтому я ей подарил мясорубку БОШ bt.rozetka.com.ua/meat_choppers/c80176/producer=bosch мощную, чтоб мясо молола легко и быстро!


Сообщение отредактировал fodexak341 - Пятница, 27.11.2020, 12:22
 
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Подарок маме
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: