1"/> уход за лицом 35+ - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » уход за лицом 35+
уход за лицом 35+
OlyaolyaДата: Среда, 13.02.2019, 15:29 | Сообщение # 1
Olyaolya
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Девочки красавицы, давайте делиться секретами ухода за лицом. 
Больше интересует уход, когда тебе за 35 + . В 18 лет мы все красавицы. А вот с возрастом появляются морщинки, цвет кожи меняется не в лучшую сторону. 
А ведь хочется стареть красиво и как можно позже, что бы отражение в зеркале радовало а не отталкивало. Ведь когда мы нравимся себе – мы же многое можем
 
regidid4Дата: Пятница, 15.02.2019, 18:41 | Сообщение # 2
regidid4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ох, ну сегодня для женщин столько всего придумано, что даже голова кругом пойдет, если начать разбираться. Мне жена как начнет на уши приседать на счет всяких прибамбасов женских, что даже теряюсь... Главное, что бы у мужчины хватило средств на свою любимую!)))
 
gbcreh45Дата: Пятница, 15.02.2019, 20:08 | Сообщение # 3
gbcreh45
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
доброго времени суток уважаемые форумчане. у меня такая же ситуация изо дня в день только и слышу про косметику, крема, маски, эликсиры разные. хорошо, что сейчас это все можно без проблем приобрести в интернет магазинах товаров для красоты и здоровья.
 
regidid4Дата: Суббота, 16.02.2019, 00:32 | Сообщение # 4
regidid4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
gbcreh45, приобрести то конечно много всего. Только вот тут появляется вопрос качества всего того многообразия различных косметических средств. И тут уже Вы либо профессионал, либо только эксперементальным образом дойдете до того, что для вас действительно лучше всего подходит
 
unteresupportДата: Суббота, 16.02.2019, 11:17 | Сообщение # 5
unteresupport
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Olyaolya ()
Девочки красавицы, давайте делиться секретами ухода за лицом. Больше интересует уход, когда тебе за 35 + . В 18 лет мы все красавицы. А вот с возрастом появляются морщинки, цвет кожи меняется не в лучшую сторону. 
А ведь хочется стареть красиво и как можно позже, что бы отражение в зеркале радовало а не отталкивало. Ведь когда мы нравимся себе – мы же многое можем

Согласен с Вами, я нашел такой сайт где есть проф косметика для лица недорого и отличном качестве. Этот сайт называется smartbuy, на нем есть много разной косметики для красоты и здоровья. На сайте все подробно описано про проф косметика для лица. Заходите и смотрите. Рекомендую!
 
nelepovkoderДата: Суббота, 16.02.2019, 11:49 | Сообщение # 6
nelepovkoder
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата unteresupport ()
Девочки красавицы, давайте делиться секретами ухода за лицом. Больше интересует уход, когда тебе за 35 + . В 18 лет мы все красавицы. А вот с возрастом появляются морщинки, цвет кожи меняется не в лучшую сторону. А ведь хочется стареть красиво и как можно позже, что бы отражение в зеркале радовало а не отталкивало. Ведь когда мы нравимся себе – мы же многое можем

Согласен с Вами, я нашел такой сайт где есть проф косметика для лица недорого и отличном качестве. Этот сайт называется smartbuy, на нем есть много разной косметики для красоты и здоровья. На сайте все подробно описано про проф косметика для лица. Заходите и смотрите. Рекомендую!


Отличная косметика на сайте которой Вы написали, сайт знаю уже давно, мне его порекомендовал друг. Эта компания уже работает 20 лет и имеет хороший результат. Эта профессиональная косметика для лица дает хороший и быстрый результат, мне она очень понравилась.
 
regidid4Дата: Суббота, 16.02.2019, 18:26 | Сообщение # 7
regidid4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
nelepovkoder, главное что бы эта компания от того, что очень долго находится на рынке не стала гнать некачественную продукцию. Потому что очень часто случается так, что как только компания долго работает и завоевывает себе репутация, то начинает забивать на свой продукт.
 
babycenkovДата: Вторник, 19.02.2019, 14:12 | Сообщение # 8
babycenkov
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Olyaolya ()
Девочки красавицы, давайте делиться секретами ухода за лицом. Больше интересует уход, когда тебе за 35 + . В 18 лет мы все красавицы. А вот с возрастом появляются морщинки, цвет кожи меняется не в лучшую сторону. 
А ведь хочется стареть красиво и как можно позже, что бы отражение в зеркале радовало а не отталкивало. Ведь когда мы нравимся себе – мы же многое можем


Olyaolya, Кому вас понимать, как не нам, мужчинам?! Ведь вы же приносите себя в жертву красоте и очарованию именно ради нас, а не ради себя любимых. За что и дороги! Так вот, меньше слов--дешевле телеграмма. У моей супруги куча всяческой профессиональной косметики, которой она пользуется очень редко. Но флакушки и тюбики у нас по всему дому. В любой комнате можно макияж засандалить, что мама родня не узнает. А заказывает она для себя и нашей племяшки в смартбай https://www.smartbuy.ru/categories/kosmetika-dlya-lica/[/Буду триста раз рад, ежли смог вам чем-то помочь. Красоты и очарования вам до +бесконечности!


Будьте здоровы,живите красиво!
 
Mari4kaДата: Четверг, 21.02.2019, 13:47 | Сообщение # 9
Mari4ka
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Автор темы вообще-то обращается к девушкам и я очень удивилась, что в теме ответы от одних только мужчин. Как же вы все обеспокоены женской косметикой! Я почему-то считаю, что это проблема женщин и не обязательно докладывать мужу, какую профессиональную косметику  для лица  https://www.smartbuy.ru/categories/kosmetika-dlya-lica/   я покупаю и по какой цене. Я вашим женам не завидую, так как по вас видно, что вы контролируете все их покупки.  Я даже не представляю, как бы это было, если бы я спрашивала разрешения на покупку крема или шампуня у своей половинки. Это так мелочно.
 
sevaДата: Пятница, 01.03.2019, 14:35 | Сообщение # 10
seva
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Огурцы с медом - лучшее средство.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » уход за лицом 35+
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: