2"/> девиШник :) - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 18.05.2024


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » девиШник :) (как празднуем, и праздник ли это ;))
девиШник :)
КлубНикаДата: Пятница, 15.08.2008, 20:49 | Сообщение # 1
КлубНика
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ну я про себя расскажу biggrin мужу я мальчишник организовала на славу, все в восторге happy а вот с девишником не выгорело, т.к приехали мои родные 8 человек в 1комнатную квартиру, были и мальчики, и девочки, мамы, папы, бабушки biggrin с молодежью мы слиняли, конечно, но моральных сил у меня не хватило надолго, потому что свадьбу свою я тоже организовала сама ohyes

Добавлено (15.08.2008, 19:49)
---------------------------------------------
а дружкой до своего замужества я была 7 раз king и подружкам своим организовывала очень веселые девишники. Скоропразднующим wink могу рассказать то, что интересно, спрашивайте biggrin


На гитару мою ночь тихо села...
 
ЖораКорневДата: Четверг, 04.09.2008, 03:09 | Сообщение # 11
ЖораКорнев
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 51
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Алёнка)
Ой, народ...тут еще одна проблема, выкуп!

Жених бедный? biggrin
Quote (Алёнка)
Будет, но у нас не тамада, а ведущий, это разные вещи.

А свадьба в Останкино? biggrin
 
КлубНикаДата: Суббота, 06.09.2008, 12:40 | Сообщение # 12
КлубНика
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Алёнка, как прошло?

На гитару мою ночь тихо села...
 
АлёнкаДата: Вторник, 07.10.2008, 16:10 | Сообщение # 13
Алёнка
Стволовой
Группа: Горожане
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ой, отлично все прошло! Мы провели девишник в гавайском баре с тропическими коктейлями. Место у нас было козырное - стол и две раскачивающиеся лодки по бокам. Плюс еще весь вечер мы разучивали разные латиноамериканские танцы. Вообщем, замечательно провели время biggrin

Мир цветной, а не коричневый!
 
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » девиШник :) (как празднуем, и праздник ли это ;))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: