1"/> девиШник :) - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 18.05.2024


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » девиШник :) (как празднуем, и праздник ли это ;))
девиШник :)
КлубНикаДата: Пятница, 15.08.2008, 20:49 | Сообщение # 1
КлубНика
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ну я про себя расскажу biggrin мужу я мальчишник организовала на славу, все в восторге happy а вот с девишником не выгорело, т.к приехали мои родные 8 человек в 1комнатную квартиру, были и мальчики, и девочки, мамы, папы, бабушки biggrin с молодежью мы слиняли, конечно, но моральных сил у меня не хватило надолго, потому что свадьбу свою я тоже организовала сама ohyes

Добавлено (15.08.2008, 19:49)
---------------------------------------------
а дружкой до своего замужества я была 7 раз king и подружкам своим организовывала очень веселые девишники. Скоропразднующим wink могу рассказать то, что интересно, спрашивайте biggrin


На гитару мою ночь тихо села...
 
КлубНикаДата: Пятница, 15.08.2008, 20:49 | Сообщение # 2
КлубНика
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ну я про себя расскажу biggrin мужу я мальчишник организовала на славу, все в восторге happy а вот с девишником не выгорело, т.к приехали мои родные 8 человек в 1комнатную квартиру, были и мальчики, и девочки, мамы, папы, бабушки biggrin с молодежью мы слиняли, конечно, но моральных сил у меня не хватило надолго, потому что свадьбу свою я тоже организовала сама ohyes

Добавлено (15.08.2008, 19:49)
---------------------------------------------
а дружкой до своего замужества я была 7 раз king и подружкам своим организовывала очень веселые девишники. Скоропразднующим wink могу рассказать то, что интересно, спрашивайте biggrin


На гитару мою ночь тихо села...
 
SkynetДата: Суббота, 16.08.2008, 11:16 | Сообщение # 3
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (КлубНика)
подружкам своим организовывала очень веселые девишники.

Ну, так описала бы лучшие моменты... biggrin

 
АлёнкаДата: Понедельник, 18.08.2008, 12:01 | Сообщение # 4
Алёнка
Стволовой
Группа: Горожане
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Дада, просим!!! А то у меня есть несколько задумок, куда девчонок повести, но как-то не решусь. Варианты - картинг, боулинг, аквапарк кажется ничо... Может еще есть идеи?

Мир цветной, а не коричневый!
 
КлубНикаДата: Понедельник, 18.08.2008, 13:25 | Сообщение # 5
КлубНика
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Отсутствует
я проводила постановочные развлекухи... в зависимости от увлечений подружки-невесты... вот например одна училась на фольклорном факультете, и для нее мы устроили настоящий пропой подружки, в костюмах народных, с песнями и сопутствующими действиями smile
другая не умела плавать, а свадебное путешествие предстояло в Турцию biggrin мы устроили для нее девишник "на воде", плавучий ресторан, потом катание на лодке с последующим "потоплением" (она была предупреждена, не подумайте ничего дурного wink ), вобщем избавляли от страха воды...
были более банальные празднества, типа ночного клуба, или домашних посиделок... дома были фанты (ну игру все знают), слово написанное на листке должно быть темой рассказа подружки и заканчиваться пожеланиями невесте (много интересного можно о подругах узнать wink )...
однажды маскарад был... фото не для слабонервных biggrin
все что ты перечислила вполне ничего smile


На гитару мою ночь тихо села...
 
SkynetДата: Вторник, 19.08.2008, 00:21 | Сообщение # 6
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Слабовато
 
КлубНикаДата: Вторник, 19.08.2008, 08:16 | Сообщение # 7
КлубНика
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Skynet)
Слабовато

так поделись СИЛОЙ, спец wink


На гитару мою ночь тихо села...
 
АлёнкаДата: Вторник, 19.08.2008, 10:51 | Сообщение # 8
Алёнка
Стволовой
Группа: Горожане
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ой, народ...тут еще одна проблема, выкуп! жених собирается приехать за мной аж вшестером...шо с ними делать, ваще не представляю! А он типа еще и издевается, а вот думайте с подружками, чем нас занять!!! капец... angry wacko wacko

Мир цветной, а не коричневый!
 
КлубНикаДата: Вторник, 19.08.2008, 11:01 | Сообщение # 9
КлубНика
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Алёнка)
тут еще одна проблема, выкуп!

Ален, для этих целей обычно тамаду приглашают wink а она уже "поиздевается" над ними, хоть вдесятером будут wink обычно это разные испытания по пути в квартиру, угадайки и т.п., на месте тоже надо за невесту и брату (если таковой имеется), и сестрам, и сватам... вобщем лучше спеца пригласить... у тебя не будет тамады на свадьбе?


На гитару мою ночь тихо села...
 
АлёнкаДата: Вторник, 19.08.2008, 18:29 | Сообщение # 10
Алёнка
Стволовой
Группа: Горожане
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Будет, но у нас не тамада, а ведущий, это разные вещи. У нас свадьба, как бы, в европейском стиле, без всяких там конкурсов типа угадай невесту по ноге или еще чего-нибудь. А за выезд ко мне домой этот ведущий еще дополнительных денег запросит, это же Москва!!! так что исключено. выкуп решили все-таки делать, хотя я была против изначально

Мир цветной, а не коричневый!
 
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » девиШник :) (как празднуем, и праздник ли это ;))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: