1"/> Лазерная эпиляция в Москве - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 20.04.2024


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Лазерная эпиляция в Москве
Лазерная эпиляция в Москве
lagacevavДата: Воскресенье, 05.01.2020, 19:47 | Сообщение # 1
lagacevav
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Девченки, кто-нибудь делал или имеет опыт в лазерной эпиляции? Насколько она эффективна и насколько долго сохраняет эффект? Насколько знаю в Москве достаточно всяких штучек и салонов с разными видами услуг. Вот и подумала, а может пока буду проездом в Москве сходить на лазерную эпиляцию? Я конечно прочитала особенности, что там нужно пройти определенный курс в несколько этапов, чтобы достичь желаемого эффекта. Блин, но это ведь обойдется в приличную стоимость((
 
zubkovfyodor151Дата: Вторник, 07.01.2020, 11:38 | Сообщение # 2
zubkovfyodor151
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Все что делается лазером это всегда эффективно, вот только это не дешевое удовольствие, я еще не пробовала, пока что делаю депиляцию по старинки, а если вы надумали и вам позволяют финансы то почему бы и нет, думаю на долго хватит.
 
artem_3412Дата: Вторник, 07.01.2020, 19:19 | Сообщение # 3
artem_3412
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я вам так скажу, что лазерная эпиляция вообще классная штука. Никакой боли не чувствуешь, только возможно чуть щекотно, все зависит насколько вы чувствительны. Удовольствие конечно не из дешевых, но я всегда стараюсь найти какие нибудь акции. А в Москве их много.
 
aleksejarteev4Дата: Четверг, 09.01.2020, 12:41 | Сообщение # 4
aleksejarteev4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Есть такой салон, по лазерной  эпиляции в Москве. Можно даже получить скидки на различные услуги, по эпиляции и не только. Скидки какие и на что вы можете их получить, можно посмотреть перейдя вот на этот сайт https://www.biglion.ru/services/beauty/epilation/ скидки здесь и купоны предоставляют очень хорошие. Так что смотрите, идите в салон и следите за собой.
 
sharonov1962Дата: Четверг, 09.01.2020, 16:42 | Сообщение # 5
sharonov1962
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Насколько знаю, лазерная эпиляция достаточно современная процедура и сохраняет эффект дольше других процедур. К тому же, согласен с комментаторами, скидки по купонам позволяют заметно сэкономить на процедуре.
 
gbcreh45Дата: Четверг, 09.01.2020, 16:42 | Сообщение # 6
gbcreh45
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я вообще привык постоянно пользоваться скидками на товары и услуги. Хорошо, что сейчас существует такая возможность. Иногда я использую вышеуказанный ресурс, но прошу заметить, что он не единственный. Таких ресурсов очень много поэтому сейчас существует возможность очень оперативно получать информацию о скидках.
 
aleksejarteev4Дата: Четверг, 09.01.2020, 18:01 | Сообщение # 7
aleksejarteev4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Согласен, сейчас очень много появилось скидок. И скидки притом очень хорошие дают, не только на товары и услуги, но и на покупки в интернете и не только. А скидки на лазерную эпиляцию которую делают в Москве. Они очень хорошие там и под немалый процент дают на такие услуги.
 
gbcreh45Дата: Четверг, 09.01.2020, 20:23 | Сообщение # 8
gbcreh45
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
да вы что, а я про такие скидки не слышал. думал, что подарить супруге на новый год, но до этого не додумался. но это и хорошо так как скоро восьмое марта и не надо будет ломать голову на счет подарка. обязательно подарю такие скидки своей супруге.
 
zubkovfyodor151Дата: Среда, 15.01.2020, 17:23 | Сообщение # 9
zubkovfyodor151
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Наверное вы говорите про купоны, там по прежнему идет такая акция, я ею пользовалась, ну как пользовалась сестре сделала подарок, купон на массаж, с отличной скидкой, ей там все понравилось. Тут вы можете получить полную информацию про эти купоны https://www.spr.ru/chertanovo-yuzhnoe/otzyvy/biglion.html
 
bobik_grishaДата: Пятница, 24.01.2020, 23:25 | Сообщение # 10
bobik_grisha
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Эти акции обычно подолгу, особенно в период праздников, так что выбирать можно и нужно, биглион старается порадовать скидками разными  https://www.kupongid.ru/partner/biglion/ и это хорошо, получается неплохо экономить можно практически везде и всюду.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Лазерная эпиляция в Москве
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: