6"/> Идеальная жена, Какой она должна быть? - Страница 6 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">6</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 03.05.2024


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Aristarh  
Торецкий городской форум » Досуг » Мужской клуб » Идеальная жена, Какой она должна быть? (Обсуждаем все аспекты отношений.)
Идеальная жена, Какой она должна быть?
FLISДата: Вторник, 08.04.2008, 00:57 | Сообщение # 1
FLIS
Мисс март 2008
Группа: Горожане
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Темка "Как стать идеальным мужем?" у нас уже есть и я воть подумала создать темку для мужской половины форума,да и девушки могут учавствовать.
Вопрос главным образом к мужской половине форума. Расскажите, какой должна быть идеальная жена, о чем вы, мужчины, мечтаете, когда ведете любимую под венец? Какой вы видете свою жизнь рядом с ней?
 
SoLДата: Четверг, 19.02.2009, 20:26 | Сообщение # 51
SoL
Стволовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (ZOMBI)
а иметь жену и при этом стирать мыть посуду и готовить это просто унизительно!( это не говорит, о том, что я этого не умею! )

Девушка - это не раб! Если ее заставлять все это делать, то она может и задуматться, а нужен ли ей такой муж?
В наше время очень много мужчин думает так как ты, поэтому такие люди не ценят того, что имеют ( без обид smile )
Quote (Maximum)
А может на оборот....именно такими поступками мы показываем что можем обойтись без них...., а они видя это буду крепче за нас держаться

вот вот , и я о чем!!!
 
skiperДата: Четверг, 19.02.2009, 20:33 | Сообщение # 52
skiper
Эл. Слесарь
Группа: Горожане
Сообщений: 285
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (SoL)
Девушка - это не раб! Если ее заставлять все это делать, то она может и задуматться, а нужен ли ей такой муж? В наше время очень много мужчин думает так как ты, поэтому такие люди не ценят того, что имеют ( без обид

я с тобой полностью согласен.чем мы лучше их.


2012
 
sanekДата: Четверг, 19.02.2009, 20:46 | Сообщение # 53
sanek
Нач. участка
Группа: Блогеры
Сообщений: 690
Награды: 13
Статус: Отсутствует
я чучуть согласен


Анимационные открытки


девчата

 
skiperДата: Четверг, 19.02.2009, 21:16 | Сообщение # 54
skiper
Эл. Слесарь
Группа: Горожане
Сообщений: 285
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Мизантроп, незнаю как ты , но я очень люблю готовить,а мыть посуду и стирать это прошлый век.для этого машины есть.

2012
 
SoLДата: Четверг, 19.02.2009, 22:57 | Сообщение # 55
SoL
Стволовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
хм,интересно,ты женат?и кто должен в семье хозяйством заниматься?понятно,что при наличии фарс-мажора мужик обязан справиться сам,но не хочу в тихом семейном русле обеды готовить и посуду мыть,и похрену что она подумает,моя посуду

да нет я не женат. Вот готовить и я люблю.
 
MaximumДата: Пятница, 20.02.2009, 10:14 | Сообщение # 56
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Да....дело вообщем не в том кто будет готовить или мыть посуду.....Идеальная жена ведь не в этом заключается.... А идеальная пара - это когда между М и Ж существует понимание, поддержка и доверие..... У каждого есть ряд внегласных обязанностей, которые просто не обговариваются, о них каждый знает и исполняет их для того, что бы обоим было хорошо.....И по скольку мы любим, выполняя эти внегласные обязанности....мы заботимся друг о друге... smile


 
SkynetДата: Четверг, 21.01.2010, 11:57 | Сообщение # 57
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Maximum)
Да....дело вообщем не в том кто будет готовить или мыть посуду.....Идеальная жена ведь не в этом заключается.... А идеальная пара - это когда между М и Ж существует понимание, поддержка и доверие..... У каждого есть ряд внегласных обязанностей, которые просто не обговариваются, о них каждый знает и исполняет их для того, что бы обоим было хорошо.....И по скольку мы любим, выполняя эти внегласные обязанности....мы заботимся друг о друге...

Согласен на все 100%!
 
Торецкий городской форум » Досуг » Мужской клуб » Идеальная жена, Какой она должна быть? (Обсуждаем все аспекты отношений.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: