6"/> Подарок сыну - Страница 6 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">6</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 19.04.2024


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Aristarh  
Торецкий городской форум » Досуг » Мужской клуб » Подарок сыну
Подарок сыну
petrovleonidoffДата: Четверг, 11.05.2017, 23:14 | Сообщение # 51
petrovleonidoff
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Отсутствует
У нашего сына скоро ДР.  Ему как раз исполнится 20 лет. Хотим с женой сделать ему хороший подарок. Выбираем что-то из электронных девайсов - телефон или же планшет. Я больше склонен к покупке планшета, так как у сына нет его. жена говорит, зачем ему этот планшет, давай лучше возьмем новый Samsung Galaxy S8 телефон http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_64gb_black1/p15222497/ Он ему заменит и планшет, тем сын давно хотел новый смартфон. Друзья, что можете сказать о данном смартфоне? Может кто-то уже пользуется им?
 
sweetlady10Дата: Четверг, 11.05.2017, 23:35 | Сообщение # 52
sweetlady10
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата petrovleonidoff ()
У нашего сына скоро ДР.  Ему как раз исполнится 20 лет. Хотим с женой сделать ему хороший подарок. Выбираем что-то из электронных девайсов - телефон или же планшет. Я больше склонен к покупке планшета, так как у сына нет его. жена говорит, зачем ему этот планшет, давай лучше возьмем новый Samsung Galaxy S8 телефон http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_64gb_black1/p15222497/ Он ему заменит и планшет, тем сын давно хотел новый смартфон. Друзья, что можете сказать о данном смартфоне? Может кто-то уже пользуется им?
С уверенностью могу сказать, что оба подарка будут достойными. Вот только что выбрать, это вам нужно определится самостоятельно уже. На счет планшета скажу, что удобная и нужная вещь, так как сама пользуюсь. О смартфоне не знаю, не слышала о таком.
 
masternavseruki9Дата: Пятница, 12.05.2017, 21:42 | Сообщение # 53
masternavseruki9
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Тяжело советовать, когда не знаешь какой бюджет есть для покупки самого подарка, что уже есть у человека, чем он увлекается и о чём мечтает, что ему нравится, чем он занимается и тп.
 
ivanpolosatiyДата: Пятница, 12.05.2017, 21:59 | Сообщение # 54
ivanpolosatiy
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Хорошим вариантом подарка может быть посещение какого-нибудь экстим-парка, прыжок с тарзанки, пейнт-бол или прыжок с парашютом. Запомнится надолго.
 
lubimova892Дата: Понедельник, 29.05.2017, 18:12 | Сообщение # 55
lubimova892
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
это для экстрималов, я бы не позволила wink
 
katresДата: Понедельник, 10.07.2017, 17:55 | Сообщение # 56
katres
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата sweetlady10 ()
С уверенностью могу сказать, что оба подарка будут достойными. Вот только что выбрать, это вам нужно определится самостоятельно уже. На счет планшета скажу, что удобная и нужная вещь, так как сама пользуюсь. О смартфоне не знаю, не слышала о таком.
смарты всегда хороший подарок
 
AfrejeДата: Среда, 12.07.2017, 11:06 | Сообщение # 57
Afreje
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
не всегда, лучше велосипед
 
karaulova_oksankaДата: Пятница, 28.07.2017, 02:37 | Сообщение # 58
karaulova_oksanka
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Нужна помощь в выборе подарка для сына. Он у меня уже взрослый, живет отдельно. С мужем хотим сделать подарок для дома, в виде нового телевизора. Думаем на счет нового, современного телевизора с выходом в интернет. Что посоветуете ?

Вчера отвела душу… Сегодня не могу вспомнить, куда!
 
nelukasaДата: Суббота, 29.07.2017, 00:23 | Сообщение # 59
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
у меня сын любит мотоциклы и сам собирает из старых моделей ,то что ездит .Я ему купил на ДР комплект шин Metzeler Tourance  на мотоцикл infoshina.com.ua/shiny  ему как раз для новой модели мотоцикла не хватало пары колес 
Прикрепления: 9768064.jpg (86.6 Kb)
 
nextdaysДата: Суббота, 29.07.2017, 01:51 | Сообщение # 60
nextdays
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата karaulova_oksanka ()
Нужна помощь в выборе подарка для сына. Он у меня уже взрослый, живет отдельно. С мужем хотим сделать подарок для дома, в виде нового телевизора. Думаем на счет нового, современного телевизора с выходом в интернет. Что посоветуете ?
С таким вопросом лучше в магазин техники.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Мужской клуб » Подарок сыну
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: