5"/> Ремонт квартиры в новостройке - Страница 5 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">5</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 18.04.2024


Модератор форума: Aristarh  
Торецкий городской форум » Досуг » Мужской клуб » Ремонт квартиры в новостройке
Ремонт квартиры в новостройке
nextdaysДата: Воскресенье, 30.04.2017, 01:53 | Сообщение # 41
nextdays
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата sweetlady10 ()
Мы вот в прошлом году купили квартиру в новостройке, на самом начале этапа строительства. К лету все будет готово и начнем делать ремонтик))
Тоже купили квартиру в элитном новострое на 10-м этаже. Взяли именно последний из-за того, что спокойнее будет жить, а точнее - никто не ходит по голове. Да и видок с высоты просто шикарный)) Сам дом еще строится, но уже подготавливаю материалы, а также оборудование для ремонта. Осталось заказать ящик для инструментов comfy.ua/toolboxes/ Но не могу определиться с выбором. Какой лучше взять, чтобы в нем поместились все нужные инструменты по дому? Да и сам ящик хочется чтобы был удобным в транспортировке.
 
petrovleonidoffДата: Воскресенье, 30.04.2017, 19:32 | Сообщение # 42
petrovleonidoff
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата nextdays ()
Осталось заказать ящик для инструментов comfy.ua/toolboxes/ Но не могу определиться с выбором. Какой лучше взять, чтобы в нем поместились все нужные инструменты по дому? Да и сам ящик хочется чтобы был удобным в транспортировке.
Самый классный там Stanley Mobile Work Center на 5 отделений. Здесь есть два колесика как в чемодане, а это большой плюс, так как не нужно носить его в руках. Габаритный конечно, но в него влезет просто все!
 
karaulova_oksankaДата: Воскресенье, 30.04.2017, 20:49 | Сообщение # 43
karaulova_oksanka
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата nextdays ()
Взяли именно последний из-за того, что спокойнее будет жить, а точнее - никто не ходит по голове. Да и видок с высоты просто шикарный))
А не боитесь, что крыша будет протекать? В целом это классно, главное чтобы лифт всегда работал, а то придется каждый день заниматься физкультуркой)) Но вроде современные лифты почти не ломаются.


Вчера отвела душу… Сегодня не могу вспомнить, куда!
 
sweetlady10Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 21:24 | Сообщение # 44
sweetlady10
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата karaulova_oksanka ()
А не боитесь, что крыша будет протекать? В целом это классно, главное чтобы лифт всегда работал, а то придется каждый день заниматься физкультуркой)) Но вроде современные лифты почти не ломаются.
Сейчас крыши хорошо утепляют и изолируют от внешних факторов. А на счет лифта волноваться вообще не стоит. У нас панельный дом, но тем не менее все сделано наилучшим образом. Только пришлось самому утеплять снаружи стен.
 
AlfAntonyДата: Вторник, 09.05.2017, 19:42 | Сообщение # 45
AlfAntony
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А что до ремонта частного дома, когда нужно менять полностью систему отопления? Мы как раз на начальном этапе глобального ремонта дома сейчас и просто ломаем голову, как обычно это бывает. Плюс хотим сауну строить рядом... Пока что определились с бригадой рабочих, необходимыми стройматериалами и заказали в http://www.teplodar.in.ua/generatory-legkogo-para/ новый котел для дома и парогенератор для сауны вместе с несколькими комплектующими для самого строения. Теперь осталось согласовать окончательно список всех работ, смету и закупить материалы. Ох и невеселое время нас ждет, но надеюсь старания будут вознаграждены.
 
kysikДата: Среда, 17.05.2017, 11:38 | Сообщение # 46
kysik
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А кто нибудь в квартире сауну делал? С электропечью? Очень интересно услышать опытных людей. Сами не так давно закончили ремонт в своем доме. Заказывали дизайн-проект, ну и сам ремонт собственно в компании Вира-Артстрой https://www.eremont.ru . Мне понравилось в целом. А что, и сделали все как я хотела, и с стройматериалами не заморачивалась — после подписания договора весь этот процесс они взяли на себя. Но сейчас вот подумываем, а реально ли сделать сауну в квартире? Отдельное помещение в ванной имеется, и сейчас используется как кладовая.

Сообщение отредактировал kysik - Среда, 17.05.2017, 22:39
 
АрлекиноДата: Среда, 07.06.2017, 00:57 | Сообщение # 47
Арлекино
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Отсутствует
И можно на встрече с менеджером сразу обсудить, что вас интересует именно ремонт с дизайн-проектом, вам и дизайнера помогут выбрать у них же. Удобно достаточно получается. Очень интересно, как раз можно и в американском стиле присмотреть. Ой, ну по времени могу только приблизительно сориентировать. В целом, у нас вышло около 9 месяцев, и это с учетом того, что 1,5 из них были на сам проект. Поэтому вам нужно будет только определиться со сроками и уже приступать к ремонту.
 
3313133Дата: Четверг, 22.06.2017, 17:18 | Сообщение # 48
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
сначала я сам придумаю как хочу, нарисую план схему, а потом можно и спеца привлечь, что бы подправил.
 
kysikДата: Воскресенье, 25.06.2017, 15:45 | Сообщение # 49
kysik
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата 3313133 ()
сначала я сам придумаю как хочу, нарисую план схему, а потом можно и спеца привлечь, что бы подправил.
Конечно, тогда и дизайнеру будет проще определиться с тем, что вы хотите. В любом случае свою точку зрения вам никто навязывать не будет. Просто могут подправить если вы захотите что-то нереальное, либо скажут сколько будет стоить каждая ваша идея.
 
Anton_BelyakovДата: Воскресенье, 16.07.2017, 21:54 | Сообщение # 50
Anton_Belyakov
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я думаю, что если это новостройка, то капитального ремонта там уж точно не требуется проводить. А если делать косметический, то было бы неплохо нанять специалиста по дизайну либо пройти школу дизайна интерьера (по типу такой https://msstudio.com.ua/app/arch_design_courses.php), чтобы правильно и качественно все сделать на много лет вперед.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Мужской клуб » Ремонт квартиры в новостройке
Поиск: