2"/> Мебель для персонала - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aristarh  
Торецкий городской форум » Досуг » Мужской клуб » Мебель для персонала
Мебель для персонала
konstantin_karneevДата: Вторник, 28.03.2017, 15:40 | Сообщение # 11
konstantin_karneev
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Это хорошо когда мебельная компания идет в ногу с модой. Но все же я доверяю больше не новым молодым компаниям, а мебельным компаниям которые давно уже работают на рынке мебели и получили признание со стороны покупателей.
 
rtut69Дата: Пятница, 09.03.2018, 12:03 | Сообщение # 12
rtut69
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мы как раз для персонала хотим шкафы в раздевалку поставить. Не знаю, из какого материала лучше - дерево или металл, раздевалка в полуподвальном помещении находится, хочется, чтобы шкафы подольше послужили.
 
ximaДата: Пятница, 09.03.2018, 16:54 | Сообщение # 13
xima
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Конечно только из металла, его и мыть проще и в себе запахи хранит не так как дерево, вот можно посмотреть на шкафчики bt.rozetka.com.ua/288989/c288989 я когда таким пользовался, удобный. + Я еще никогда не видел деревянных
 
smezhinaДата: Суббота, 10.03.2018, 20:26 | Сообщение # 14
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Деревянные шкафчики в раздевалки были ещё в нашем детстве, в детском саду. А сейчас куда ни зайди, везде металл. Только в них, наверное, одежда "задохнётся", там же проветривания никакого нет.
 
MariPimm8Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 00:43 | Сообщение # 15
MariPimm8
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Та сейчас этого барахла на ОЛХ полным полно, можно и б/у взять. Мы покупали в офис мебель, не новую, выглядит стильно, взяли за полцены от новой.
 
aneykaafonicheva84Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 09:45 | Сообщение # 16
aneykaafonicheva84
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата smezhina ()
Только в них, наверное, одежда "задохнётся", там же проветривания никакого нет.

Вы, скорее всего, невнимательны - присмотритесь хорошо - шкафы для раздевалок обязательно учитывают вентиляцию. Перфорация металла может быть в разных частях шкафа - например, мы брали шкафы в подсобку на uhl-mash.com.ua, так у этих шкафчиков перфорированные дверки. Если предприятие выдвигает перед производителем определённые требования по вентиляции шкафов, то производитель может дополнительно укомплектовать шкаф подключаемой вентиляцией. Так что, никакая одежда, даже мокрая, в таких шкафчиках не "задыхается".
 
isthatДата: Четверг, 31.05.2018, 10:46 | Сообщение # 17
isthat
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мне лично нравиться ИКЕЯ за свой минимализм в дизайне, и я не не согласен с тем, что там мебель разваливается через год активной эксплуатации. Конечно с точки зрения мебели - ИКЕЯ это фаст фуд, но он честный biggrin Т.е. если вы покупаете дешак, то конечно он простоит не долго, а если заморочиться по дорогой мебели, то будет норм. Но если таки достал фаст фуд можете заглянуть сюда http://www.mebelminsk.by/categories/ofisnaya-mebel
за счет того, что это каталог, там есть варианты подороже и подешевле, так что выбирайте  wink
Прикрепления: 1612081.png (821.1 Kb) · 1290845.jpg (94.0 Kb) · 6364688.jpg (214.5 Kb)


Сообщение отредактировал isthat - Четверг, 31.05.2018, 11:00
 
komarroman85Дата: Пятница, 14.12.2018, 11:18 | Сообщение # 18
komarroman85
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата MariPimm8 ()
Та сейчас этого барахла на ОЛХ полным полно, можно и б/у взять. Мы покупали в офис мебель, не новую, выглядит стильно, взяли за полцены от новой.
Как по мне, тогда и советский гарнитур менять не стоит, если собрались мебель б.у. брать.


Сообщение отредактировал komarroman85 - Пятница, 14.12.2018, 11:18
 
Valeriy12Дата: Пятница, 14.12.2018, 11:48 | Сообщение # 19
Valeriy12
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Доброго времени суток! Мы закупали качественную фурнитуру из этого каталога https://kronas.com.ua/furnitura-270/opory-mebelnye-559/opory-kolesnye-560 прежде всего нам были необходимы мебельные колеса для компьютерных кресел, а вообще мне кажется у них есть все необходимое по мебельному направлению)

Жизнь добрых людей – вечная молодость.
 
yujinkraftДата: Вторник, 26.11.2019, 12:05 | Сообщение # 20
yujinkraft
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Для придания дороговизны интересно смотрится мебель светлая или контрастно тёмная. Либо собрать композицию. Рекомендую проверенный магазин, где любит мой босс заказывать, https://tumba-umba.com.ua - здесь недорогая офисная мебель в интернете, но хорошего качества и цвета мне нравятся.

Недорогая офисная мебель в интернете
 
Торецкий городской форум » Досуг » Мужской клуб » Мебель для персонала
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: