1"/> Туристическое снаряжение - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aristarh  
Торецкий городской форум » Досуг » Мужской клуб » Туристическое снаряжение
Туристическое снаряжение
Ganesha_JrДата: Среда, 10.08.2016, 10:25 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Хочу пойти в поход с друзьями в горы на следующих выходных и готовлюсь потихоньку. Подскажите что бы еще взять с собой нужное, чтобы все было на высшем уровне?
 
pechenegv201Дата: Среда, 10.08.2016, 10:48 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Нужно взять большой рюкзак походный, спальный мешок, палатку, котелок и т.д.
 
ВладимирДата: Среда, 10.08.2016, 12:15 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Ganesha_Jr ()
Хочу пойти в поход с друзьями в горы на следующих выходных и готовлюсь потихоньку. Подскажите что бы еще взять с собой нужное, чтобы все было на высшем уровне?

Я бы советовал не забыть прихватить с собой дробовик) А то так опасно будет путешествовать.
 
styopaДата: Среда, 10.08.2016, 12:57 | Сообщение # 4
styopa
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Цитата Ganesha_Jr ()
Хочу пойти в поход с друзьями в горы на следующих выходных и готовлюсь потихоньку. Подскажите что бы еще взять с собой нужное, чтобы все было на высшем уровне?

По любому в первую очередь не забудьте про палатку, потом спальник, вещи теплые, посуда минимальная, еда в виде консервов и что-то быстрого приготовления. Вот это мне кажется самое необходимое для похода. Плюс еще нужно взять с собой обязательно хороший туристический коврик, чтобы не сидеть на холодной земле, вот тут https://tricolor.com.ua/karematy-i-turisticheskie-kovriki/ есть такие к стати. Я один раз пошел без него и потом на одном месте постоянно выходили прыщи непонятные. Так что перед выходом не забудьте все еще раз проверить и  лучше пишите список в начале, чтобы что-то не забыть.


Сообщение отредактировал styopa - Пятница, 12.08.2016, 12:26
 
epicfaile123123Дата: Вторник, 03.01.2017, 10:45 | Сообщение # 5
epicfaile123123
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Отсутствует
мы палатку и тросы покупали себе
 
nashpilkah2016Дата: Четверг, 23.02.2017, 11:07 | Сообщение # 6
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата pechenegv201 ()
Нужно взять большой рюкзак походный, спальный мешок, палатку, котелок и т.д.
По большому счёту - это всё что нужно, если вы идёте с друзьями, а они уже с опытом.
Ну еда там, вода.
 
isiv23789Дата: Вторник, 26.06.2018, 07:05 | Сообщение # 7
isiv23789
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Недавно на велосипедах в поход ездили, так купили хорошие фонари в Найткор, если еще не подумали как будете передвигаться ночью вот рекомендую обратить внимание на это. Велофары http://nitecore-ua.com/news/fara-no-odna-i-tolko-dlya-velosipeda-nitecore-br35 там продаются качественные, мощные, светят в темноте отлично.
 
kashifamar3adДата: Среда, 27.06.2018, 13:20 | Сообщение # 8
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
палатка+ спальник+ нормальная обувь -вот мин набор
 
cynylahiДата: Пятница, 13.07.2018, 16:10 | Сообщение # 9
cynylahi
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Ganesha_Jr ()
Хочу пойти в поход с друзьями в горы на следующих выходных и готовлюсь потихоньку. Подскажите что бы еще взять с собой нужное, чтобы все было на высшем уровне?


Берите что хотите но в первую очередь нужна обувь хорошая, лучше всего кроссовки, у меня рибок классик sneakerstudio.com.ua/rus_m_%D0%91%D0%A0%D0%95%D0%9D%D0%94%D0%AB_Reebok-Classic-829.html в них удобно лазить по горам, если по туристических маршрутах, ноги не устают совсем!
 
Торецкий городской форум » Досуг » Мужской клуб » Туристическое снаряжение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: