1"/> Немного другой психологический тест... - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 19.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Досуг » Тесты,головоломки,ребусы и.т.д. » Немного другой психологический тест... (Улыбнитесь))))
Немного другой психологический тест...
LaskaДата: Суббота, 17.05.2008, 23:49 | Сообщение # 1
Laska
Леди Чаттерлей
Группа: Горожане
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Есть желание посмеяться и возможно что-то узнать о себе, родном, - тогда на старт...Внимание... МАРШ!!!

http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/

Результаты получаются очень интересные tongue

Сообщение отредактировал Laska - Суббота, 17.05.2008, 23:54
 
MaximumДата: Вторник, 30.09.2008, 15:31 | Сообщение # 2
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Дааа....прикольная история вышла.... biggrin

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут alex.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 0.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Клюха и она была просто великолепна!
- Жопа! - воскликнул я и потерял все.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал банк, подожженный проклятыми админами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Гена, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало классно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета девушки и опять отбросил все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 23 палки, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Бррррр". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление империализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брюс. И к тому же он ее брат. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, alex.



 
RaznadaДата: Суббота, 09.07.2016, 01:31 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
рррррррррррр
 
bodnar12345678Дата: Пятница, 04.01.2019, 13:48 | Сообщение # 4
bodnar12345678
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
бредятина
 
Торецкий городской форум » Досуг » Тесты,головоломки,ребусы и.т.д. » Немного другой психологический тест... (Улыбнитесь))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: