Торецк.Онлайн

Сегодня: Вторник, 19.11.2019

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Шахтерский форум » Нужен матрас
Нужен матрас
ruslanmik7Дата: Среда, 06.11.2019, 02:30 | Сообщение # 1
ruslanmik7
Стволовой
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Недавно по работе сказали найти сервис, который занимается поставкой дешевых матрасов от производителя, но я так и не нашел такой сервис. Так что ребят, если кто знает где можно найти подобный сервис, подскажите мне, у буду вам очень благодарен.

Сообщение отредактировал ruslanmik7 - Среда, 06.11.2019, 02:31

romanekimov704Дата: Четверг, 07.11.2019, 13:25 | Сообщение # 2
romanekimov704
Стволовой
Ну что могу сказать точно, обращайся только к проверенному годами сервису, так как в интернете в наше время очень много мошенников, так что будь крайне осторожен и удачи тебе.

Сообщение отредактировал romanekimov704 - Пятница, 08.11.2019, 01:18

iglekova2Дата: Пятница, 08.11.2019, 01:20 | Сообщение # 3
iglekova2
Рабочий
Вы попали по адресу, так как у меня есть для тебя отличный вариант, который точно вам поможет. Просто дело в том, что у меня тоже есть некоторые проблемы со спиной, и вы знаете, я долгое время страдал по ночам, так как матрас был старый, но я все же думал, что это у меня спина болит из-за того, что я веду сидячий способ жизни, но как то раз мне друг посоветовал купить матрас на зависимых пружинах на сайте https://emm.com.ua/ Так как по его словам, там работают профессионалы с очень большим опытом роботы, кроме этого качество обслуживания там не могло меня не обрадовать, как собственно и качество матрасов, также стоит отметить что помимо матрасов, сервис продает и другую мебель, по весьма доступным ценам.

Сообщение отредактировал iglekova2 - Пятница, 08.11.2019, 01:21

nigan88Дата: Пятница, 08.11.2019, 14:32 | Сообщение # 4
nigan88
Рабочий
Я не знаю такого сервиса, хотя в свое время, когда мы выбирали себе матрас для кровати rozetka.com.ua/mattress/c177055/ я была бы рада такой найти чтобы купить матрас по-дешевле. А то цены в магазинах огромные. Дешевле разве что можно найти от родного производителя а заграничное стоит немерено.

Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Шахтерский форум » Нужен матрас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: