10"/> Время - Страница 10 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">10</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Среда, 24.04.2024


  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Торецкий городской форум » Досуг » Непознаное » Время (Что такое время, где оно берёт начало и куда уходит?)
Время
SkynetДата: Суббота, 02.08.2008, 13:31 | Сообщение # 1
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Что такое время, где оно берёт начало и куда уходит?
Что было до Большого взрыва?
 
MaximumДата: Среда, 18.02.2009, 10:32 | Сообщение # 91
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
сп,мне интересно,метрами не пугай - у меня безлим

Видать только языком трепать мастер.....а было бы интересно уже давно бы глянул.....Или мож и комп у тебя с прошлого..... smile На перфокартах....... biggrin biggrin biggrin



 
МизантропДата: Среда, 18.02.2009, 22:42 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Quote (Maximum)
Видать только языком трепать мастер.....а было бы интересно уже давно бы глянул.....Или мож и комп у тебя с прошлого..... На перфокартах.......
хе,ты не понял?я не буду ничего скачивать с ЭТОГО сайта и с Драйва и со Спектра в ФОРУМЕ,на форум лепи ссылку,инфу выкладывай в файлообмен,в соотств раздел,чего тут сложного?
 
MaximumДата: Четверг, 19.02.2009, 15:13 | Сообщение # 93
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Мизантроп, Ты хочешь что бы я перезалил на другой файлообменник и дал ссылки....?


 
МизантропДата: Четверг, 19.02.2009, 21:31 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Quote (Maximum)
Ты хочешь что бы я перезалил на другой файлообменник и дал ссылки....?
блиииин, Maximum, ну ты эти фильмы откуда-то скачал?не сам снимал?там в файлах по-любому где-то осталась ссылка откуда качал,её и выложи,чтоб я зашел и посмотрел в реале с того порта откуда ты качал
 
MaximumДата: Пятница, 20.02.2009, 10:38 | Сообщение # 95
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Мизантроп, Со всем уважением.....но пипец ты напряжный.........Еще бы через годик спросил....откуда я сливал этот фильм....не помню...Вообщем, если хош качай....хош нет, дело твоё...Скажу одно, фильм интересный.... smile


 
Торецкий городской форум » Досуг » Непознаное » Время (Что такое время, где оно берёт начало и куда уходит?)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: