8"/> Время - Страница 8 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">8</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Среда, 24.04.2024


Торецкий городской форум » Досуг » Непознаное » Время (Что такое время, где оно берёт начало и куда уходит?)
Время
SkynetДата: Суббота, 02.08.2008, 13:31 | Сообщение # 1
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Что такое время, где оно берёт начало и куда уходит?
Что было до Большого взрыва?
 
МизантропДата: Пятница, 23.01.2009, 23:40 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Quote (Masim)
по моей теории время уходит в никуда таки в космос а че за большой взрыв я ненаю давайте верить в библию БОГ создал планету)))
трудно верить в то,что не видел.Но,если чего-то не видел ещё не значит,что его нет,поэтому не люблю тупо верить,но ведь что-то было?и квантовой физикой всё не обьяснить,я прям весь в расстройстве :'(
 
MasimДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:05 | Сообщение # 72
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
Мизантроп, smile не растраивая это просто теория которую придумал я а я еще ничего путевого не придумал слава богу biggrin biggrin biggrin

Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
MaximumДата: Вторник, 27.01.2009, 16:51 | Сообщение # 73
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Время....необходимая форма, в которой мы сознаем все наши представления, а через это и все то, что только может быть доступным нашему сознанию.


 
МизантропДата: Четверг, 29.01.2009, 21:53 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote (Masim)
это просто теория которую придумал я а я еще ничего путевого не придумал слава богу
хм,местами создаётся впечатление,что думать ты ещё и не начинал с момента рождения,хотя пора бы нАчать.О том ,что ты мог бы придумать,начав для начала,и подумать страшно biggrin
 
МизантропДата: Четверг, 29.01.2009, 22:02 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Quote (Maximum)
Время....необходимая форма, в которой мы сознаем все наши представления, а через это и все то, что только может быть доступным нашему сознанию.
не совсем,время и мы в нём весьма субьективны,хотя то что трогаем ,ощущаем,обоняем,осязаем и т.д. по чуствам вполне обьективно,нам хотя-бы
 
skiperДата: Четверг, 29.01.2009, 22:08 | Сообщение # 76
skiper
Эл. Слесарь
Группа: Горожане
Сообщений: 285
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Время – это одна из форм существования бесконечно развивающейся материи. Объективно время измеряется отслеживанием движения небесных тел. В более приземленном понимании время – это последовательная смена секунд, минут, часов, дней, лет… Продолжительность чего-либо во времени измеряется обычно секундами, минутами и часами.

2012
 
skiperДата: Четверг, 29.01.2009, 22:11 | Сообщение # 77
skiper
Эл. Слесарь
Группа: Горожане
Сообщений: 285
Награды: 5
Статус: Отсутствует
«Время» — старейшая информационная телепередача в СССР и России. вот так. biggrin

2012
 
МизантропДата: Суббота, 31.01.2009, 22:54 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (skiper)
Время – это одна из форм существования бесконечно развивающейся материи. Объективно время измеряется отслеживанием движения небесных тел. В более приземленном понимании время – это последовательная смена секунд, минут, часов, дней, лет… Продолжительность чего-либо во времени измеряется обычно секундами, минутами и часами.
нет,это всё про наше земное времяисчисление,а может Время это вид энергии но измеряемая событиями?
 
MaximumДата: Понедельник, 02.02.2009, 10:01 | Сообщение # 79
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
а может Время это вид энергии но измеряемая событиями?

Думаю....можно и так сказать....тогда время - это просто процесс..... smile



 
MasimДата: Понедельник, 02.02.2009, 10:05 | Сообщение # 80
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
Мизантроп, попрошу на меня не наезжать Я почти хорошист так что ненадо тут разлогать безобразия

Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
Торецкий городской форум » Досуг » Непознаное » Время (Что такое время, где оно берёт начало и куда уходит?)
Поиск: