8"/> Активность сайта - Страница 8 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">8</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 27.04.2024


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Торецкий городской форум » Админский форум » Сообщения от админа » Активность сайта (большая проблема косающяйся сайта)
Активность сайта
АнюткаДата: Вторник, 05.01.2010, 03:22 | Сообщение # 71
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Masim)
она никому не понравилась

я собираюсь приехать весной или летом в Дрезден, могу заняться, не вопрос)))


 
SkynetДата: Воскресенье, 14.02.2010, 04:26 | Сообщение # 72
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Анютка)
я собираюсь приехать весной или летом в Дрезден, могу заняться, не вопрос)))

Есть халявный принтер и... запасные ноги? biggrin Радикально повлиять на посещаемость при такой конкуренции нереально!
К слову, на "Драйв", вроде можно больше не грешить, к примеру, а где все "Спектровцы"? 90% и тех и других висят в контакте, однокласниках и асе, незная о других прелестях интернета, не говоря о Дзержинских сайтах.
 
VIPERДата: Воскресенье, 14.02.2010, 09:20 | Сообщение # 73
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (Skynet)
Есть халявный принтер и... запасные ноги? biggrin Радикально повлиять на посещаемость при такой конкуренции нереально!
К слову, на "Драйв", вроде можно больше не грешить, к примеру, а где все "Спектровцы"? 90% и тех и других висят в контакте, однокласниках и асе, незная о других прелестях интернета, не говоря о Дзержинских сайтах.

Skynet, ты как всегда прав, и конкуренция действительно не между дзержинскими сайтами, а между нами и соц. сетями. Кто выдержит? Кто сожжет серверную одноклассников и контакта? Кто будет он? Когда придет спаситель?


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
MasimДата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:28 | Сообщение # 74
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
VIPER, Однокласники перестали быть уже популярными приблезительно год а насчет контакта там все плотно сидят и вылезать небудут

Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
vanekДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:17 | Сообщение # 75
vanek
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
если бы на нашем сайте было побольше файлов которые можно было бы скачать без ограничения в скорости, я думаю люди повалили бы. а с рекламкой могу помочь. подскажите текст для объявлений, и я всё устрою. мне это не в напряг. тем более ежедневно бываю во всех уголках города.
 
VIPERДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:28 | Сообщение # 76
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (vanek)
если бы на нашем сайте было побольше файлов которые можно было бы скачать без ограничения в скорости, я думаю люди повалили бы. а с рекламкой могу помочь. подскажите текст для объявлений, и я всё устрою. мне это не в напряг. тем более ежедневно бываю во всех уголках города.

По поводу файлов постараемся раздавать торрентами, а вот с рекламой думаю клеить объявления немного как-то это устарело. Скажу так тот-кто ищет тот всегда найдет. Ну а кто не ищет тому это не интересно.


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
АнюткаДата: Вторник, 16.02.2010, 02:23 | Сообщение # 77
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Quote (VIPER)
Ну а кто не ищет тому это не интересно.

вот именно это я и хотела сказать... У нас не соц.сеть типа одноклассников или контакта, чтобы тут кружили толпы юзеров.


 
Торецкий городской форум » Админский форум » Сообщения от админа » Активность сайта (большая проблема косающяйся сайта)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: