1"/> Образование заграницей - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 25.04.2024


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Студенты » Образование заграницей
Образование заграницей
GregДата: Четверг, 12.02.2015, 02:13 | Сообщение # 1
Greg
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Что можете порекомендовать, куда лучше поступать я хочу на менеджера по туризму, там бы и работать остался. Хочу объехать весь мир, а с дипломом европейского образца это гораздо легче. Слышал, что в Польше не сложно поступить.
 
reekoДата: Четверг, 12.02.2015, 02:21 | Сообщение # 2
reeko
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Самое главное Вы знаете чего хотите, учебные заведения посмотрите здесь https://world-study.ua/  выбирайте страну, также важным моментом является язык страны, по которому в большинстве случаев нужно сдавать экзамен. Надеюсь у Вас получится осуществить свою мечту о путешествиях.
 
OlgaAvdeevaДата: Понедельник, 16.02.2015, 16:43 | Сообщение # 3
OlgaAvdeeva
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ну как не сложно.Вот просмотрите сами, какие сейчас есть программы по поступлению в польше http://www.proekt-obk.com/ru и какие требования будут вам предъявлены.так что я не назвала бы это слишком просто
 
KotsMariДата: Понедельник, 20.07.2015, 23:57 | Сообщение # 4
KotsMari
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Все рвутся в Польшу. Сын знакомой там учится, закончил в колледже 1 год. Так ему предложили так преподавать уже. Ну? И какой это уровень учебного заведения, если студенту после года обучения предлагают учить других, которые немаленькие деньги отдают за это?
 
vepr-yuraДата: Понедельник, 19.10.2015, 22:27 | Сообщение # 5
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
У меня тоже много  знакомых которые учатся в Польше и потом остаются работать там
 
marimosiyДата: Понедельник, 23.11.2015, 00:01 | Сообщение # 6
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата KotsMari ()
Все рвутся в Польшу. Сын знакомой там учится, закончил в колледже 1 год. Так ему предложили так преподавать уже. Ну? И какой это уровень учебного заведения, если студенту после года обучения предлагают учить других, которые немаленькие деньги отдают за это?
В смысле ему предложили преподавать в его же колледже? Мож это он мамане заливает? Чтоб она не волновалась по поводу законности его доходов? А то, что-то мало верится. sad
 
marazheleznayaДата: Суббота, 28.11.2015, 12:39 | Сообщение # 7
marazheleznaya
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Думаю, лучше учиться в Польше, чем у нас - уровень знаний совсем другой и возможностей остаться работать в Европе намного больше.
 
PunkДата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:20 | Сообщение # 8
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
да, в Польшу сейчас многие катят. а вот к нам иностранцев все меньше с каждым годом
 
serg123Дата: Суббота, 27.02.2016, 11:46 | Сообщение # 9
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да время такое , что и сам не прочь уехать.
 
РусикоДата: Пятница, 11.03.2016, 23:43 | Сообщение # 10
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Punk ()
да, в Польшу сейчас многие катят. а вот к нам иностранцев все меньше с каждым годом
Мы в Польшу, поляки в Германию или Великобританию. Европейцы в Канаду и Америку...
Круговорот wink
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Студенты » Образование заграницей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: