1"/> Мебель в доме, где берем? - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Среда, 24.04.2024


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Услуги в разных сферах » Мебель в доме, где берем?
Мебель в доме, где берем?
АрлекиноДата: Понедельник, 22.08.2016, 22:23 | Сообщение # 1
Арлекино
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Нашла один интересный сайт интернет-магазина "Русский дом мебели". Хочу заказать у них мебель. Пойти и посмотреть не могу, потомучто я из другого города. Может кто заказывал мебель через интернет и может что то посоветовать
 
СнежинкаДата: Понедельник, 22.08.2016, 22:41 | Сообщение # 2
Снежинка
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Чтобы выбрать хорошую вещь, нужно потратить много времени, это всегда так). Так же и с кухонной мебелью. Если хотите купить так чтобы потом не жалеть, лучше, на мой взгляд, не брать что-то первое попавшиеся. Мы сами в "Русском доме мебели" покупали. Все нормально привозят и собирают. Внешний вид от того что на сайте не отличается. Опять же доставляют до квартиры и собирают и идти никуда не надо. Стоит не дорого, а экономит кучу времени.
 
АрлекиноДата: Понедельник, 22.08.2016, 23:32 | Сообщение # 3
Арлекино
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А как давно вы ее заказывали и во сколько без техники по деньгам обошлось? Не может ли быть такого, что с браком привезут или еще что? Единственное что нас с мужем смущает - так это то, что потрогать и посмотреть на мебель нельзя до доставки.
 
СнежинкаДата: Понедельник, 22.08.2016, 23:58 | Сообщение # 4
Снежинка
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да вы посмотрите сами. В магазине Русский дом мебели выбор большой. Мы заказывали со сборкой, то есть все косяки сразу было бы видно. Так что если сборщики их будут, то вы сразу все увидите. Но у нас все к счастью без косяков обошлось. Да мы и мебель брали заводскую от фабрики SV- мебель, то естьтам косяков в принципе быть не могло.
Прикрепления: 2486399.jpg (141.2 Kb)


Сообщение отредактировал Снежинка - Понедельник, 22.08.2016, 23:58
 
АрлекиноДата: Вторник, 23.08.2016, 01:19 | Сообщение # 5
Арлекино
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Лучше чтоб интернет магазин был как дополнение к реальному магазину. На сайт зашел, глянул фото, цены, а потрогать и купить в магазине можно. А так вы верно говорите, если цена соответствует качеству, то можно и купить!
 
feelkomisДата: Воскресенье, 28.08.2016, 21:42 | Сообщение # 6
feelkomis
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Сейчас ситуация в стране не самая легкая, у многих действительно не самое лучшее финансовое положение, вот люди и пытаются беречь каждую копейку. Поэтому и новые вещи купить сложно. У меня у самого в этом году была пара довольно тяжелых месяцев, приходилось  брать займ чтобы купить некоторые вещи в новую квартиру  , выручали меня такие займы . Главное от зарплаты все оперативно вернуть
 
alina-gogorina2016Дата: Понедельник, 19.09.2016, 19:52 | Сообщение # 7
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Даже не знаю на счет займов... Сейчас действительно такая ситуация, что лишний раз рисковать и переплачивать за кредит вообще не хочется. Но это мое субъективное мнение. как по мне, так лучше сейчас перетерпеть без чего-то какое-то время, чем брать кредит.  Мы вот тоже ремонт закончили уже пол года назад, а мебель покупаем постепенно, по мере того как откладываются деньги. Нашли очень выгодный магазин. Соотношение цена - качество - просто сказка. Магазин производителя мебели из натурального дерева. Цены от производителя, качество - замечательное. Договорились сразу о том, что будем покупать не одну вещь, но постепенно, поэтому нам уже ко второй покупке (покупали кровать и тумбочки klen.ua/tumbochki-prikrovatnye/) сделали скидку. Сейчас заказали шкаф-купе. А если бы все купили в кредит - переплата за год была бы очень ощутимой. Сейчас лучше рачительно использовать фмнансы, имхо.
 
romawka-maluwkaДата: Суббота, 01.10.2016, 12:41 | Сообщение # 8
romawka-maluwka
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Последней моей покупкой в дом был ортопедический диван http://www.mebelok.com/ortopedicheskii-divan-amsterdam/
. Нашла на МебельОК в красивом дизайне.
Прикрепления: 4188463.jpg (61.7 Kb)


Сообщение отредактировал romawka-maluwka - Суббота, 01.10.2016, 12:43
 
ladypushkina2014Дата: Суббота, 15.04.2017, 23:41 | Сообщение # 9
ladypushkina2014
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ищем в Нижнем компанию, которая сможет предоставить коллекцию мебели для гостиной. Хотим сделать ее в определенной стилистике, в соответствии с нынешними тенденциями моды
 
marinicheuДата: Воскресенье, 16.04.2017, 01:10 | Сообщение # 10
marinicheu
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Гостиная это место, где мы проводим время с близкими друзьями или родственниками. Где мы расслабляемся и отдыхаем, мы выбрали с мужем гостиную на http://nizhniy-novgorod.defo.ru/,  стиль выбрали «минимализм», сейчас он очень популярный в Европе.
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Услуги в разных сферах » Мебель в доме, где берем?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: