1"/> Стеллаж - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 25.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Услуги в разных сферах » Стеллаж
Стеллаж
milana-yusupova-86Дата: Вторник, 06.11.2018, 19:30 | Сообщение # 1
milana-yusupova-86
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Подскажите где можно заказать или купить стеллажи для склада? не обязательно новые.
 
demetraplus777Дата: Среда, 07.11.2018, 12:30 | Сообщение # 2
demetraplus777
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мы на склад сервис заказывали новые стеллажи , но видела что там можно и бу стеллаж приобрести http://ssk.ua/products/stellazhi/skladskie-stellazhi-bu , компания нам понравилась, выполнили заказ в указанные сроки, с доставкой и установкой проблем не возникло.
 
mininsebastyanДата: Воскресенье, 10.02.2019, 16:05 | Сообщение # 3
mininsebastyan
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Тебе на лево!
 
ewpfkjeiowfgewrgДата: Понедельник, 11.02.2019, 15:33 | Сообщение # 4
ewpfkjeiowfgewrg
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Отсутствует
А потом на право!
 
nickolstishenkoДата: Вторник, 19.03.2019, 08:34 | Сообщение # 5
nickolstishenko
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
как вариант, то можно посмотреть на свалке металлолома. Скорее всего что-то да попадется в хорошем состоянии и за копейки
 
marilav453Дата: Среда, 24.04.2019, 18:56 | Сообщение # 6
marilav453
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата nickolstishenko ()
как вариант, то можно посмотреть на свалке металлолома. Скорее всего что-то да попадется в хорошем состоянии и за копейки

да,вы правы. у меня муж себе в гараж как раз на металлоломе и нашел нормальные стеллажи. Перекрасил и как новые
 
vladisekimovaДата: Вторник, 24.12.2019, 02:23 | Сообщение # 7
vladisekimova
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Повезло мужу, мне бы такую удачу. Нужно оформить небольшой склад. Ищу стеллажи, полочки и металлическую мебель. Где такое найти недорого?(
 
polinawest52Дата: Вторник, 24.12.2019, 02:26 | Сообщение # 8
polinawest52
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата vladisekimova ()
Повезло мужу, мне бы такую удачу. Нужно оформить небольшой склад. Ищу стеллажи, полочки и металлическую мебель. Где такое найти недорого?(

В интернете закажите. Например, я знаю такой магазин https://target-group.com.ua/ -  тут продается металлические шкафы, полки и сейфы тоже есть. Также можете посмотреть раздел пластиковые тары, для склада будет полезно. Цены и наличие лучше по телефону (068) 599 35 53 узнать. 

 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Услуги в разных сферах » Стеллаж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: