1"/> Стоматология в Киеве - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Услуги в разных сферах » Стоматология в Киеве
Стоматология в Киеве
maxiriseruДата: Четверг, 18.06.2020, 14:18 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Добрый день, подскажите хорошую стоматологию в Киеве?

Сообщение отредактировал maxiriseru - Четверг, 18.06.2020, 14:21
 
Zayika16Дата: Пятница, 19.06.2020, 08:44 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Я живу в Дербенте, и тут сколько хотите есть хороших стоматологий, приезжайте
 
lucivnaalinaДата: Пятница, 19.06.2020, 14:49 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, была в Киеве по работе,и приходилось посещать стомотологию,на ее поиск ушло долгое время , пока я не додумалась открыть интернет . Искала также долго,но оно того стоило,ведь я нашла практически идеальный сервис стоматологии https://nanoclinic.con.ua .
 
TrivioДата: Понедельник, 21.09.2020, 11:45 | Сообщение # 4
Trivio
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Поняла, что надо очень тщательно за зубками следить! Потому что теперь надо имплантацию делать. Случайно не можете подсказать хорошую клинику?

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.
 
thestarnatalyДата: Понедельник, 21.09.2020, 11:55 | Сообщение # 5
thestarnataly
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мы делали имплантацию вот https://giorno-dentale.com/ua/services/implantacija-zubov/implanty-megagen/ в этой клинике. Осмотр и консультация бесплатная, большой выбор имплантатов по самым доступным ценам. Устанавливают качественно, доступно объясняют об уходе за такими зубами.

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Услуги в разных сферах » Стоматология в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: