1"/> Перетяжка салона - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sanek  
Торецкий городской форум » Дзержинский автоклуб avto.dzerghinsk.org » Дороги города » Перетяжка салона
Перетяжка салона
romanekimov704Дата: Среда, 12.02.2020, 23:53 | Сообщение # 1
romanekimov704
Эл. Слесарь
Группа: Горожане
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Купил себеподержанный автомобиль в Киеве но у него есть большой сейчас минус это салон, его необходимо перетянуть, подскажите где это можно сделать?

Сообщение отредактировал romanekimov704 - Среда, 12.02.2020, 23:56
 
teplov360Дата: Четверг, 13.02.2020, 12:03 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Салон перетянутьбудет вам достаточно дорого и для этого надо найти более подходящее ателье где
вы сможете все это дело перетянуть и также материал будет не сильно то и дешево
стоить.
 
dvasilij63Дата: Четверг, 13.02.2020, 23:24 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вот тут конечнодело такого рода что не просто вообще то найти кто сможет хорошо и качественно сделать перетяжку салона, вот мне просто нужно было его перетянуть потому что
со временем он стал у меня не очень хорошим, я перетягивал его тут https://trumps.com.ua все сделали ребята отлично ,я очень доволен как теперь смотрится и выглядит мой салон.


Сообщение отредактировал dvasilij63 - Четверг, 13.02.2020, 23:24
 
katerina_dolgolukovaДата: Четверг, 09.09.2021, 09:48 | Сообщение # 4
katerina_dolgolukova
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А данные компании занимаются ремонтом и перетяжко мебели на дому? К кому можно в Березняках обратится для ремонта кроватей на дому?

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
АндрейЛуганскийДата: Четверг, 09.09.2021, 12:30 | Сообщение # 5
АндрейЛуганский
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вам стоит обратится в фирму "Киев Монтаж Сервис". У них мастера имеют возможность произвести ремонт на дому. Ремонтные работы осуществляются довольно качественно, специалисты занимаются ремонтными работами уже много лет. Вас обрадует внушительный перечень материалов и фурнитуры на самый разный вкус и цвет. Именно поэтому я советую обратится в данную компанию, именно её ремонт кроватей в Березняках https://montazh-servis.kiev.ua/p/613907563-remont-divanov-krovatey-kiev-rayon-lesnoy-bykovnya/ вам несомненно понравится.

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 
nartitДата: Суббота, 02.10.2021, 22:37 | Сообщение # 6
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Удовольствие наверное не из дешевых, так может проще было бы купить чехлы на сидения автомобиля и все, и больше не парится?Так мне кажется было бы и дешевле, и проще, а сменить авточехлы https://rozetka.com.ua/avtochehly/c4631847/ всегда можно если наскучат.
 
den333petrovДата: Пятница, 08.04.2022, 09:38 | Сообщение # 7
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
привет
 
Торецкий городской форум » Дзержинский автоклуб avto.dzerghinsk.org » Дороги города » Перетяжка салона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: