3"/> Пришло время менять резину. Какую купить? - Страница 3 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">3</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 19.04.2024


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: sanek  
Торецкий городской форум » Дзержинский автоклуб avto.dzerghinsk.org » Беседы автолюбителей » Пришло время менять резину. Какую купить?
Пришло время менять резину. Какую купить?
leyndДата: Пятница, 02.03.2018, 10:43 | Сообщение # 21
leynd
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата polojna ()
А что скажете по поводу Росавы как она вам?

Честно говоря если и выбирать между бюджетной резиной, то лучше взять Белшина rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/producer=belshina я пробовал и то и другое, и однозначно белшина лучше!)
 
kokoshilov_gennadijДата: Воскресенье, 25.03.2018, 17:32 | Сообщение # 22
kokoshilov_gennadij
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я не советую вовсе бюджетную покупать, так как все это безопасность. А на безопасности экономить не нужно.
 
ivanpolosatiyДата: Воскресенье, 25.03.2018, 17:58 | Сообщение # 23
ivanpolosatiy
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я вот тоже выбираю шины на летний сезон. Хочу что-то оптимальное в соотношение цены и качества. Дорогих шин не потяну. Посоветуйте что-то.
 
zariivyfiq231177Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:12 | Сообщение # 24
zariivyfiq231177
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата ivanpolosatiy ()
Я вот тоже выбираю шины на летний сезон. Хочу что-то оптимальное в соотношение цены и качества. Дорогих шин не потяну. Посоветуйте что-то.

Ну тут говорить о соотношении цены и качества можно долго. У каждого свое соотношение оптимальности цены на шины, так как у каждого разные доходы и заработки. Кто-то может себе позволить купить шину за 4000-5000 грн, а кому то 700-800 грн уже дорого, и он начинает искать еще дешевле. Та и производитель шин так сразу и не скажет о соотношение цены и качества. Такое соотношение есть в каждой линейке, в каждом ценовом диапазоне.

Лично я не могу позволить покупать себе дорогие шины таких известных брендов, как Мишлен, Гудиеар или Континентель. Я покупаю дешевые модели, но скажу, что не секунды не жалел об этом. 

В прошлом году взял летние Zeetex ZT1000 https://infoshina.com.ua/letnie-shinyi-zeetex-zt-1000 Откатал сезон - износ минимальный. Так что можете и себе присмотреть такие, если правда для авто подходят.
 
masternavseruki9Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 20:22 | Сообщение # 25
masternavseruki9
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата ivanpolosatiy ()
Дорогих шин не потяну. Посоветуйте что-то.
У меня отец постоянно на Росаве катается и горя не знает. Ему хватает на 3-4 сезона. Говорит не видит смысла покупать что-то дорогое. Так что и вы можете Росаву себе купить.
 
Торецкий городской форум » Дзержинский автоклуб avto.dzerghinsk.org » Беседы автолюбителей » Пришло время менять резину. Какую купить?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: