2"/> шины - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: sanek  
Торецкий городской форум » Дзержинский автоклуб avto.dzerghinsk.org » Беседы автолюбителей » шины
шины
vaureiasДата: Среда, 28.11.2018, 15:22 | Сообщение # 11
vaureias
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Для проходимости резину можно порезать, как это сделали в этом видео



На такой резине даже простой Ланос начал ехать как уазик или нива))
 
regidid4Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 23:02 | Сообщение # 12
regidid4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я покупал себе Нокиан летние. Не могу сказать про качество ничего, потому что из-за плохого развала (проворонил и вовремя не сделал все) просто съело все в хлам! Вроде и шины ничего были, но из-за этой ситуации остался неприятный осадок. Хотя так получилось бы даже с любой другой маркой)))

Сообщение отредактировал regidid4 - Воскресенье, 06.01.2019, 23:03
 
rbtdkzyrfklfДата: Понедельник, 14.01.2019, 12:51 | Сообщение # 13
rbtdkzyrfklf
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата wladimir1428 ()
Ребята у кого стоят на машине шины Nokian? Как они вообще нормальные? Можно их покупать или не стоит и все таки купить более дорогой и проверенный временем и скоростью бренд. Кто ездит на таких шинах? Читаю о компании вроде надежная но кто же о себе пишет плохо. Хотелось бы так сказать услышать слова хорошие от простых клиентов а не от компании или отзывы которые куплены. Отпишитесь кто  что знает об этой марке шин.

у меня такие. Нормальные колеса. Покупала вместе  на шины - диски.  Рекомендую брать вместе с дисками, что бы не перебортировать колеса дважды в год. Вы так и сэкономите (так шиномонтаж дешевле будет) Сами колеса можете глянуть на сайте https://shiny-diski.com.ua/tires/nokian Там же есть еще и отзывы пользователей
 
gnilitzkajanastyaДата: Воскресенье, 10.03.2019, 16:55 | Сообщение # 14
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, а мне нравятся шины корейской компании Nexen, и кстати вот на этом сайте отличный выбор корейских покрышек http://kontrakty.ua/article/131572 отличное качество, цена хорошая, в этом году муж и себе и мне купил, мы вполне довольны, если кто подыскивал хорошую фирму шин я бы вам рекомендовала, и еще нам советовали фирму Roadstone тоже сказали совсем недавно появилась, но уже очень популярна)

Добавлено (10.03.2019, 17:00)
---------------------------------------------
Здравствуйте, а кто покупал корейские шины, как вам качество?

Сообщение отредактировал gnilitzkajanastya - Воскресенье, 10.03.2019, 16:59
 
Торецкий городской форум » Дзержинский автоклуб avto.dzerghinsk.org » Беседы автолюбителей » шины
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: