1"/> шины - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: sanek  
Торецкий городской форум » Дзержинский автоклуб avto.dzerghinsk.org » Беседы автолюбителей » шины
шины
wladimir1428Дата: Четверг, 18.10.2018, 15:54 | Сообщение # 1
wladimir1428
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ребята у кого стоят на машине шины Nokian? Как они вообще нормальные? Можно их покупать или не стоит и все таки купить более дорогой и проверенный временем и скоростью бренд. Кто ездит на таких шинах? Читаю о компании вроде надежная но кто же о себе пишет плохо. Хотелось бы так сказать услышать слова хорошие от простых клиентов а не от компании или отзывы которые куплены. Отпишитесь кто что знает об этой марке шин.
 
babycenkovДата: Четверг, 01.11.2018, 16:38 | Сообщение # 2
babycenkov
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата wladimir1428 ()
Ребята у кого стоят на машине шины Nokian? Как они вообще нормальные? Можно их покупать или не стоит и все таки купить более дорогой и проверенный временем и скоростью бренд. Кто ездит на таких шинах? Читаю о компании вроде надежная но кто же о себе пишет плохо. Хотелось бы так сказать услышать слова хорошие от простых клиентов а не от компании или отзывы которые куплены. Отпишитесь кто что знает об этой марке шин.
У меня супруга рулит. Раньше стояли всесезонки,но потом пришли к выводу, что по нашим дорогам это не выгодно. знакомый посоветовал шины нокиан. Пока что они второй сезон, как новые. Как будет дальше, сказать не могу. Тут уж только вам решать, брать или не брать.А вообще, один умный человек сказал : я не на столько богат, чтобы покупать дешёвые вещи.Удачи!


Будьте здоровы,живите красиво!
 
alfamir700Дата: Пятница, 02.11.2018, 22:08 | Сообщение # 3
alfamir700
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Прикольно, а моя не умеет водить
 
TolaLora69Дата: Вторник, 06.11.2018, 10:55 | Сообщение # 4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Не знаю как вы, а я считаю, что на шинах нельзя экономить. Купили раз дешевые, ну и встряли на дороге, конкретненько так. Лопнули две, а запаска одна. И что прикажете делать? День потеряли. Пока поймали попутку, пока съездили за новой, пока вернулись... Короче, больше не экономим))))
 
babycenkovДата: Четверг, 08.11.2018, 04:03 | Сообщение # 5
babycenkov
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата TolaLora69 ()
Не знаю как вы, а я считаю, что на шинах нельзя экономить. Купили раз дешевые, ну и встряли на дороге, конкретненько так. Лопнули две, а запаска одна. И что прикажете делать? День потеряли. Пока поймали попутку, пока съездили за новой, пока вернулись... Короче, больше не экономим))))

Именно! Ведь давно не секрет, что "скупой платит дважды" Да и ладно, если просто встрянешь на дороге. А если круто занесёт? Ведь можно и насмерть разбиться. Никто тебя не защитит и не позаботится о тебе так, как ты сам. "Спасение утопающих--дело рук самих утопающих."


Будьте здоровы,живите красиво!
 
kasateraДата: Суббота, 17.11.2018, 22:56 | Сообщение # 6
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Собираюсь купить зимнюю резину на большой распродаже "Черная пятница" https://rozetka.com.ua/blackfriday/  анонсируют большие скидки до -65% надеюсь взять резину совсем не дорого 
Прикрепления: 2304064.jpg (55.9 Kb)
 
OlyaolyaДата: Среда, 21.11.2018, 14:50 | Сообщение # 7
Olyaolya
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата wladimir1428 ()
Ребята у кого стоят на машине шины Nokian? Как они вообще нормальные? Можно их покупать или не стоит и все таки купить более дорогой и проверенный временем и скоростью бренд. Кто ездит на таких шинах? Читаю о компании вроде надежная но кто же о себе пишет плохо. Хотелось бы так сказать услышать слова хорошие от простых клиентов а не от компании или отзывы которые куплены. Отпишитесь кто что знает об этой марке шин.

однозначного ответа вы не получите. выбор шин зависит от сезонности, от марки  и возраста вашего авто, от стиля вашей езды, от качества дорог по которым вы ездите в большей части. Сами шины Nokian , тоже есть разные. С разным рисунком протектора https://proshina.by/catalog/tires/nokian/ На прошине также можете посмотреть в разделе новости советы по выбору шин
и помните что колеса - это ваша безопасность на дороге


Сообщение отредактировал Olyaolya - Среда, 21.11.2018, 14:52
 
iloyailonaДата: Вторник, 27.11.2018, 11:45 | Сообщение # 8
iloyailona
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Выборшин это индивидуально. Но больше индивидуально в части – подходит ли для вашей
машине. Это и ширина , и радиус . Далее какой у вас стиль вождения. Цена –
имеет значение когда у вас уже будут видно несколько шин одинаковых
характеристик. Тогда уже покупатель принимает решение 
 
OlyaolyaДата: Вторник, 27.11.2018, 23:20 | Сообщение # 9
Olyaolya
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата TolaLora69 ()
Не знаю как вы, а я считаю, что на шинах нельзя экономить. Купили раз дешевые, ну и встряли на дороге, конкретненько так. Лопнули две, а запаска одна. И что прикажете делать? День потеряли. Пока поймали попутку, пока съездили за новой, пока вернулись... Короче, больше не экономим))))

 
Ситуация
не из приятных. И знакома. Как лет так 15 тому в период тотального дефицита
ехали еще на Жигулях . Из Гомеля в Минск. Сначала пробили одно колесо, поменяли
на запаску. Проехали около 50 км – и второе следом. Стояли на трассе. Лес, красота,свежий воздух.  Только ехать нужно было….Тогда только мобилки появились. Друзьям звонили , те нам привезли колесо
 
giroДата: Среда, 28.11.2018, 15:12 | Сообщение # 10
giro
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А надо было две запаски возить
 
Торецкий городской форум » Дзержинский автоклуб avto.dzerghinsk.org » Беседы автолюбителей » шины
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: