1"/> Запчасти - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 20.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sanek  
Торецкий городской форум » Дзержинский автоклуб avto.dzerghinsk.org » Беседы автолюбителей » Запчасти
Запчасти
jaydominator25Дата: Суббота, 01.06.2019, 11:31 | Сообщение # 1
jaydominator25
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Где я могу посмотреть запчасти и аксессуары для японской машины Daihatsy в Киеве?

Сообщение отредактировал jaydominator25 - Суббота, 01.06.2019, 12:07
 
Crash2017Дата: Вторник, 04.06.2019, 13:43 | Сообщение # 2
Crash2017
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Та на японцев найти автозапчасти очень легко. Но я их не люблю, у меня до этого был. Но я купил на свою голову Форда, вот где сложно с запчастями. Цены сумасшедшие, я уже столько времени потратил.
Может вы подскажете?
 
klipspepegaДата: Среда, 05.06.2019, 00:40 | Сообщение # 3
klipspepega
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Crash2017 ()
Та на японцев найти автозапчасти очень легко. Но я их не люблю, у меня до этого был. Но я купил на свою голову Форда, вот где сложно с запчастями. Цены сумасшедшие, я уже столько времени потратил.Может вы подскажете?


Возможно найти запчасти для японских автомобилей легче, чем найти на FORD или Audi. Опять же стоит вопрос, насколько каждый автолюбитель уверен в качестве покупаемых автозапчастей для своего любимого авто. Я обладатель FORD и считаю, что замена запчастей в оригинальном формате, будет очень даже кстати. Возникла небольшая проблема, так как в двигателе нужно было заменить прокладки и несколько других деталей. Уже давно пользуюсь интернет магазином https://www.concord-parts.com/itemscatalog?make=8&year=2014&model=21&engine=38&cat1=2&cat2=44&page=1 оригинальных запчастей из США и в этот раз наборы прокладок для двигателя FORD EDGE 2014 успешно были доставлены с гарантией.


Сообщение отредактировал klipspepega - Среда, 05.06.2019, 00:40
 
polinawest52Дата: Среда, 05.06.2019, 07:33 | Сообщение # 4
polinawest52
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Наверное будет надежнее без интернета покупать, например на рынке или в специальных автомагазинах города.
 
andreasandreas013Дата: Пятница, 14.06.2019, 20:52 | Сообщение # 5
andreasandreas013
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здесь можно купить автозапчасти для японских и корейских автомобилей в Украине https://japan-cars.com.ua/zapchasti/det ... ceplenija/ Цены не кусаются и качество отличное)
 
Торецкий городской форум » Дзержинский автоклуб avto.dzerghinsk.org » Беседы автолюбителей » Запчасти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: