4"/> Нравится ли вам водить машину? - Страница 4 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">4</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: sanek  
Торецкий городской форум » Дзержинский автоклуб avto.dzerghinsk.org » Беседы автолюбителей » Нравится ли вам водить машину? (НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ВОДИТЬ МАШИНУ? КАКОЙ У ВАС СТАЖ?)
Нравится ли вам водить машину?
nikitabratukhin1Дата: Пятница, 06.01.2017, 17:01 | Сообщение # 31
nikitabratukhin1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Машина і я річ не розлучна, містом найкомфортніше кататись на смарті:) Я навіть коли був в Києві зекономив взявши смарт в оренду narscars.com.ua/kiev-r2/smart ви собі не уявляєте яке таксі в столиці дороге, а тут ще такий подарунок, моя улюблена машинка:)
 
roksana_razumnayaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:07 | Сообщение # 32
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Недавно получила права и уже сама выбрал себе зимнюю резину на infoshina.com.ua/shiny/zimnie с помощью сервиса подбора шин по марке авто .Вы не представляете какое это удовольствие  самой разбираться в автомобиле
 
bellaellaДата: Среда, 18.01.2017, 19:29 | Сообщение # 33
bellaella
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Смотря какая машина и какая на ней резина. Если это BMW, Mercedes или Audi, на котором стоит резина гудиер http://lester.ua/shiny/c1/filter/brand=goodyear, тогда безусловно нравится. А если жигули с лысой дешёвой резиной, то такая езда мне не по душе.

Хочется быть женственной, но лишать себя возможности в случае чего пить вискарь из горла и орать песни группы Ленинград как-то не хочется.
 
chuzhaykinvladДата: Пятница, 03.02.2017, 19:26 | Сообщение # 34
chuzhaykinvlad
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Делаю это почти каждый день smile
 
nashpilkah2016Дата: Среда, 22.03.2017, 16:03 | Сообщение # 35
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Не было никогда машины, и не хочу чтоб появлялась. Не вижу себя за рулём автомобиля, не буду и не хочу учить правила, меня муж возит, и мне этого хватает.
А недавно нам стекло ночью разбили и документы кое-какие из бардачка украли, муж думает плёнку на стекло клеить http://okuzove.ru/oklejka/oklejka-avtomobilya-zashhitnoj-plenkoj.html , только не знаем, на сколько это будет эффективно против воров с ломиками...
 
ivanchenkodm2010Дата: Вторник, 04.04.2017, 16:41 | Сообщение # 36
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Masim ()
я вот только осенью пойду на машину сдавать права наверно

а я наверное никогда не пойду на права учиться, боюсь за рулем сидеть. Купила вон себе и дочери велосипеды и катаемся.


Сообщение отредактировал ivanchenkodm2010 - Вторник, 04.04.2017, 16:46
 
nashpilkah2016Дата: Четверг, 06.04.2017, 15:14 | Сообщение # 37
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата ivanchenkodm2010 ()
а я наверное никогда не пойду на права учиться, боюсь за рулем сидеть. Купила вон себе и дочери велосипеды и катаемся.
Тоже знаю таких людей, и это нормально.
У меня всего 2 года машина, бывают моменты - когда хочется просто выйти из авто и пойти пешком. То пробки, то дорого очень плохая, то нервишки пошаливают.
Про тюнинг авто мне куда приятней думать, чем о пдд: в какой бы цвет можно перекрасить, что можно поменять, вот тут есть очень много действительно хороших картинок тюнинга http://okuzove.ru/ , аэрографии просто сказочные попадаются.
 
sharaya_83Дата: Четверг, 06.04.2017, 17:38 | Сообщение # 38
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мне очень нравится.
 
artemtimofeevhДата: Пятница, 05.05.2017, 15:52 | Сообщение # 39
artemtimofeevh
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ето то что я умею)
 
Торецкий городской форум » Дзержинский автоклуб avto.dzerghinsk.org » Беседы автолюбителей » Нравится ли вам водить машину? (НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ВОДИТЬ МАШИНУ? КАКОЙ У ВАС СТАЖ?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: