1"/> Ну что , молодые люди, что ж вас так сильно пугает понятие " - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 26.04.2024


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: sanek  
Торецкий городской форум » Дзержинский автоклуб avto.dzerghinsk.org » Беседы автолюбителей » Ну что , молодые люди, что ж вас так сильно пугает понятие " (Какие вы видите в этом поюсы и минусы?)
Ну что , молодые люди, что ж вас так сильно пугает понятие "
sanekДата: Вторник, 06.04.2010, 21:26 | Сообщение # 1
sanek
Нач. участка
Группа: Блогеры
Сообщений: 690
Награды: 13
Статус: Отсутствует
Ну что , молодые люди, что ж вас так сильно пугает понятие "женщина за рулём" ?
Какие вы видите в этом поюсы и минусы?
Ответы прошу обосновать, а не говорить голословно , покатываясь со стула biggrin
 
sanekДата: Вторник, 06.04.2010, 21:26 | Сообщение # 2
sanek
Нач. участка
Группа: Блогеры
Сообщений: 690
Награды: 13
Статус: Отсутствует
Я считаю женщине за рулем делать нечего) Женщина создана для кухни, глажки, уборки)
Если авария происходит с участием водителя-девушки, то в 99% случаев виновата сама девушка!
 
VIPERДата: Вторник, 06.04.2010, 22:08 | Сообщение # 3
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
В дзержинске есть женщина - водитель "Газельки" ездиет по маршруту Дзержинск - Катериновка - Александро-Калиново - Константиновка. Скажу, что первый раз было реально стремно ехать, а потом скажу водит даже лучше чем некоторые мужчины. Так же знаю уже бабулю-таксистку на желтой 24 Волге гоняет тож в прочем нечего.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
sanekДата: Вторник, 06.04.2010, 22:48 | Сообщение # 4
sanek
Нач. участка
Группа: Блогеры
Сообщений: 690
Награды: 13
Статус: Отсутствует
я тоже на волге ездил бабулька подвозила на волге таксует прикольно чучуть проорал!!! но рулит супер
 
MasimДата: Вторник, 06.04.2010, 23:58 | Сообщение # 5
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
Нас помню женщина на муршрутке на коцерт "ТОЛ" возила и вроде все нормально без проишествий

Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
VIPERДата: Среда, 07.04.2010, 08:17 | Сообщение # 6
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Поэтому не будем относится скептически. Если человек за рулем имеет приличный стаж то я думаю какая разница мужчина он, или женщина.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
МизДата: Среда, 07.04.2010, 21:02 | Сообщение # 7
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
хм,странная тема и название её.Актуальность утеряна лет 5 назад.Понятие"женщина за рулём" не пугает,а вот сама женщина за рулём удивить способна,и сильно,и не всегда в плохом смысле.Как правило,женщины за рулём ГОРАЗДО более дисциплинированы и соблюдают правила,но парковки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если женщина за рулём случайно увидит что-нибудь достойное её вниманию,как ей кажется,то остановка последует сразу и незамедлительно,причём абсолютно неважно в каком ряду и с какой скорости,отрадно что хоть с соблюдением определённых правил приличий(медленный тормоз,указатель поворота).Заморачиваться с поиском места парковки дама тоже вряд-ли станет,где остановилась-там и место.Это иногда напрягает в городках типа Донецка.Зато гораздо меньше агрессивного стиля езды,ни разу не видел чтоб сознательно подрезала,нагло вклинилась в ряд,или змейкой по 3 рядам в час пик.Ну ещё иногда лёгкие недоразумения,связанные с особенностями женского восприятия,типа при моём выезде из узкого проезда(разминуться нельзя,назад сдать тоже)с главной дороги мне в лоб упирается дама за рулём и вполне резонно просит уступить дорогу.Хм,до сих пор смешно,я вышел из машины и предложил ей осуществить право преимущественного проезда,последовал лёгкий ступор,но через 5 минут ей вполне очевидно захотелось ехать дальше,1 метр назад её машины вполне хватило для милого и веселого разьезда(слава Богу,дама с юмором оказалась).Таких случаев за 19 лет вождения у меня много,и это лишь подтверждение сказанному выше...

...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...

Сообщение отредактировал Миз - Среда, 07.04.2010, 21:06
 
MasimДата: Среда, 07.04.2010, 21:11 | Сообщение # 8
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
Миз, это значит за
Quote (Миз)
19 лет вождения
всетаки встречались женщины не очень способные
ездить за рулем?
кстати извените что не в тему а сколько вам щяс лет?


Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
sanekДата: Среда, 07.04.2010, 21:21 | Сообщение # 9
sanek
Нач. участка
Группа: Блогеры
Сообщений: 690
Награды: 13
Статус: Отсутствует
Masim, я думаю ему лет 40
 
МизДата: Пятница, 09.04.2010, 21:57 | Сообщение # 10
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Masim)
всетаки встречались женщины не очень способные ездить за рулем?
хм,конечно...как и мужчины,впрочем...


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
Торецкий городской форум » Дзержинский автоклуб avto.dzerghinsk.org » Беседы автолюбителей » Ну что , молодые люди, что ж вас так сильно пугает понятие " (Какие вы видите в этом поюсы и минусы?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: