1"/> Проблемы с ноутбуком - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 19.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sergey_L  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Партии и общественные организации » Проблемы с ноутбуком
Проблемы с ноутбуком
iglekova2Дата: Понедельник, 02.12.2019, 16:10 | Сообщение # 1
iglekova2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Начались у меня проблемы с моим ноутбуком так как он перестал хорошо работать и периодически перезагружается,сам ничего решить не смог,подскажите куда я могу обратиться в Харькове на счет ремонта ?
 
ruslanmik7Дата: Вторник, 03.12.2019, 02:07 | Сообщение # 2
ruslanmik7
Эл. Слесарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Проще всего чтобы вам не тратить много денег найти мастера и вызвать его к себе на дом,возможно у вас там совсем не значительные проблемы и все можно будет легко сделать.
 
romanekimov704Дата: Вторник, 03.12.2019, 16:51 | Сообщение # 3
romanekimov704
Эл. Слесарь
Группа: Горожане
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вот ту конечно вижу правильный совет о том что нужно обращаться исключительно в сервисные центры,вот у меня лично всегда если что то ломается то я предпочитаю обращаться в сервисный центр,обращался по вопросу компьютера в этот http://solaris-sc.com.ua делают все очень хорошо,после ремонта я вообще не наблюдаю проблем в работе моей техники,они делают различную технику и хорошо и не дорого.
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Партии и общественные организации » Проблемы с ноутбуком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: