Межкомнатные стеклянные двери – оригинальный вариант оформления жилища

28.01.2015
1418
0

Все чаще при оформлении интерьера квартиры или дома люди применяют креатив и внедряют нестандартные решения. Поэтому межкомнатные стеклянные двери стали тем оригинальным способом обустройства помещения, с помощью которого можно выгодно подчеркнуть особенность и индивидуальность стиля оформления дома.

Первый фирменный салон дверей фабрики «Папа Карло» в Киеве – Superdveri – предлагает межкомнатные двери из стекла в огромном ассортименте, которые имеют следующие преимущества:

  • высокое качество изготовления;
  • многофункциональность и отменные технические характеристики;
  • прочность и универсальность;
  • возможность сочетать стекло с различными декоративными текстурами и отделочными материалами.

А благодаря элегантным формам и изящному дизайну, межкомнатные стеклянные двери от бренда «Папа Карло» на сегодняшний день пользуются заслуженной популярностью среди потребителей. С предложениями нашего салона можно ознакомиться на странице http://superdveri.ua/catalog/steklyannye-dveri/proizvoditel=papa-karlo/.

Особенности стеклянных дверей

При изготовлении дверей, как правило, применяются дополнительные декоративные элементы, которые в результате придают готовому изделию индивидуальности, оригинальности и некой изысканности. И именно стеклянные двери считаются лучшим доказательством того, что межкомнатные двери – это не только способ защитить помещение и разграничить пространство, но и вполне оригинальный декоративный элемент, настоящее произведение искусства.

Межкомнатные стеклянные двери Папа Карло не только привлекательны внешне, но и многофункциональны, универсальны, долговечны и сверхпрочны. А их элегантность и изысканный дизайн позволяют устанавливать такие двери в любом помещении, которое нуждается в подчеркивании утонченности интерьера комнаты и его легкости, акцентировании внимания на отдельных элементах декора, визуальном расширении пространства и пр.

Качество и прочность стекла превыше всего

При выборе стеклянных дверей важное значение имеет качество стекла. Основными достоинствами стекла, которое используется при изготовлении межкомнатных дверей от бренда «Папа Карло», являются:

  • прочность и безопасность – выдерживает нагрузки до 50 кг;
  • ударопрочность – в 10 раз выше, чем у обычного стекла;
  • после разрушения осколки не превышают толщину стекла, что сводит к минимуму травматичность;
  • высокая термостойкость – выдерживает перепад температур: от -150oC до +300oC;
  • стойкость к деформациям.

Благодаря таким свойствам, межкомнатные дверные конструкции из стекла обеспечат дому максимальную безопасность, пустят в помещение больше солнца и тепла, уюта и комфорта. Именно стеклянные двери Папа Карло станут «изюминкой» интерьера, которая только подчеркнет безупречное чувство вкуса и стиля его владельца!

Доставка по Украине

Наш фирменный салон дверей фабрики «Папа Карло» предлагает заказать и купить межкомнатные двери в Киеве на сайте http://superdveri.ua/, а также оформить доставку покупки в любой город Украины.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Стеклянные двери, межкомнатные двери
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама