23 сентября Юрий Евскиков провел заседание городской комиссии по вопросам погашения задолженности по заработной плате

24.09.2021
1533
0

23.09.2021 в помещении Торецкой городской военно-гражданской администрации Бахмутского района Донецкой области под председательством заместителя руководителя Торецкой городской ВГА Юрия Евсикова прошло совместное заседание городской комиссии по вопросам погашения задолженности по заработной плате (денежного обеспечения), пенсий, стипендий и других социальных выплат, рабочей группы по вопросам обеспечения реализации решений, направленных на повышение уровня оплаты труда и соблюдения норм законодательства в части минимальной заработной платы, городской рабочей группы по вопросам легализации выплаты заработной платы и занятости населения.

Во время заседания были рассмотрены вопросы:

  1. Состояние погашения задолженности по выплате заработной платы на предприятиях, учреждениях и организациях города.
  2. Состояние погашения задолженности по уплате единого социального взноса на общеобязательное государственное социальное страхование (ЕСВ) на предприятиях, учреждениях, организациях города. Полнота уплаты налогов и сборов в местный бюджет субъектами предпринимательской деятельности.
  3. Легализация выплаты заработной платы и занятости работников.
  4. Уровень оплаты труда и соблюдения норм законодательства в части минимальной заработной платы.
  5. Выполнение протокольного решения совместного заседания городской комиссии по вопросам погашения задолженности по заработной плате (денежного обеспечения), пенсий, стипендий и других социальных выплат, рабочей группы по вопросам обеспечения реализации решений, направленных на повышение уровня оплаты труда и соблюдения норм законодательства в части минимальной заработной платы, городской рабочей группы по вопросам легализации выплаты заработной платы и занятости населения от 31.08.2021

На заседание были приглашены предпринимателей и юридических лиц, имеющих задолженность по уплате единого социального взноса, уплаты налогов и сборов в местный бюджет.

По результатам заседания приняты соответствующие решения, даны поручения.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: заработная плата, задолженность по заработной плате
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама