300 школьников отправятся на отдых в Одессу

21.10.2016
1165
0

По сообщениям пресс-службы ДонОГА, триста школьников, живущих в прифронтовых городах Донеччины, отправятся в Одессу на отдых.

Украинский детский центр «Молодая гвардия» приглашает к себе донбасских школьников, где они проведут 21 день посменно. Программа отдыха, как обещают, будет весьма интересна. Дети смогут поучаствовать в творческих мероприятиях, а так же посетить много интересных и памятных мест в городе Одесса на различных экскурсиях. Особое место в рамках оздоровительной программы занимают спортивные игры и соревнования. Там молодое поколение будет иметь возможность не только показать свои силы и умение, а и найти для себя что-то новое. Так же, детки будут там и учиться, чтобы не забывать и не отставать от учебной программы.

Отправятся дети на отдых из таких городов, как Торецк, Бахмут, Марьинск, Авдеевка, Волновахского и Ясиноватского района.

Стоит отметить, что отдых и оздоровление деток будет осуществляться бесплатно, в исполнение приказа Министерства социальной политики Украины от 11.10.2016 года «Об организации ХІ тематической смены в Украинском детском центре «Молодая гвардия» - говорится в сообщении.

Дети, уже сейчас с нетерпением ждут поездки в другой город, пишут список вещей, которые необходимо взять в дорогу, ищут спутников и надеются отправиться в поездку со своими друзьями.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Одесса, детский центр Молодая гвардия, Торецк
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама