8-9 ноября в Киеве состоялась бизнес выставка "Восток-Экспо - 2019"

11.11.2019
1104
0

Восток-Экспо - это ежегодная открытая платформа для налаживания взаимодействия между предпринимателями, бизнес-экспертами, представителями международных организаций и органами власти.

В рамках мероприятия состоялась панельная дискуссия "Реформирование местного самоуправления и территориальной организации власти: на центральном, региональном и местном уровнях. Особенности проведения реформ на Востоке Украины". Заместитель руководителя военно-гражданской администрации города Торецка Юрий Евсиков совместно с коллегами из Донецкой и Луганской присоединился к обсуждению процесса объединения территориальных громад и выступил с докладом "Перспективы реформ на линии разграничения", во время которой отметил главные перспективы и проблематику процесса децентрализации города Торецка и близлежащих населенных пунктов.

Вместе с тем, участники нынешнего «Восток-Экспо» узнали о истории успеха предпринимателей, бизнес-инновации и возможности для расширения рынка в отраслях пищевой промышленности, текстиля, керамики, туризма и других.

Проект реализуется в рамках Программы ООН по восстановлению и развитию мира. Такой выставкой организаторы стремятся содействовать развитию предпринимательства среди пострадавшего от конфликта населения на востоке Украины.

Фото: Юрий Сиденков

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: бизнес выставка, ПРООН, Восток-Экспо
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама