90-летний юбилей отметила жительница поселка Новгородское

05.08.2011
1120
0

В минувшие выходные в кругу родных и близких принимала поздравления с юбилеем Мария Корнеевна Бондаренко. Не оставили без внимания женщину и члены Дзержинской городской организации Украинского Союза ветеранов Афганистана, а также поселковая власть.

Мария Корнеевна родилась в Днепропетровской области, а затем переехала в поселок Новгородское, где  четверть века проработала в детском саду кирпичного завода. Через заботливые руки этой женщины прошло не одно поколение новгородцев.



Давняя дружба объединяет женщину с «афганцами» нашего города. Мария Корнеевна вырастила их товарища – Олега Фостика, погибшего во время войны в Афганистане при  исполнении интернационального долга. На протяжении многих лет члены организации поддерживают связь с женщиной,  проявляя заботу,  всегда готовы протянуть руку помощи. И в юбилейный день рождения они, конечно же, были   рядом с ней – поздравляли, дарили подарки.

К поздравлениям в этот день присоединился  и голова поселка Новгородское Н. Н. Ленко. А депутат городского совета, председатель правления ЧАО «Дзержинский хлебокомбинат» И. А. Рыбак передал  к праздничному столу торт.

От души радовалась в этот день юбилярша, и, несмотря на солидный возраст, выглядела довольно бодро.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: долгожители, п. Новгородское
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама