Автономному отоплению и реконструкции амбулатории в Новогородске быть...

01.11.2018
1418
0

31.10.2018 состоялось совместное совещание по переводу объектов социальной сферы и квартир «фенольных стороны» пгт. Новгородское на автономное отопление с участием заместителя руководителя ВГА г. Торецка Сергея Винника, генеральный директор ООО "НПО Инкор и Ко" Мусы Магомедова и главы Новгородской поселкового совета Николая Ленко.

Особенно резонансный вопрос - реконструкция отопления в помещении корпуса терапевтического отделения. За счет средств военно-гражданской администрации города Торецка был разработан проектно-сметную документацию на экспертизу по внедрению автономного отопления, по состоянию на 31 октября 2018 Донецкой областной военно-гражданская администрацией, по поручению руководителя Донецкой облгосадминистрации Александра Куця были выделены средства на реконструкцию котельной в сумме 871 тыс. грн. Сейчас подписан договор с подрядчиком. Начиная с 5 ноября стартует активная фаза проекта реконструкции. Военно-гражданская администрация города Торецка отмечает, что терапевтическое отделение пгт. Новгородское не закрывается. На время реализации проекта работников и пациентов перевели в Центральную городскую больницу Торецка.

Вместе с тем, на завершающей стадии ведутся работы по реконструкции системы отопления объектов амбулатории ЗП-СМ №5, борцовского клуба, филиала музыкальной школы и библиотеки поселка Новгородское.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: амбулатория, автономное отопление, новгородское
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама