Благотворительный концерт для воинов АТО и жителей города

14.12.2017
1401
0

Благотворительный концерт для воинов АТО и жителей города

11 декабря 2017года в городе Торецке в рамках программы «Восток-Запад - Украина единая», целью которой является объединение граждан Украины на основе общих культурных традиций, с благотворительным концертом для воинов АТО и жителей города посетили артисты и представители Всеукраинского союза общественных объединений участников боевых действий, антитеррористической операции, ветеранов военной службы и правоохранительных органов.

С началом военных действий на Востоке Украины артисты путешествуют по городам на востоке Украины, поддерживают боевой дух военнослужащих на полигонах и в зоне проведения АТО.

Директор Всеукраинского союза Сергей Кочкин наградил лучших военнослужащих Вооруженных Сил Украины, Национальной гвардии Украины почетными грамотами и наградами общественных объединений.

Для военных и горожан выступали заслуженные артисты Украины Светлана Мамчур, Ян Априль, Ирина Персанова и заслуженный академический образцово-показательный ансамбль Вооруженных Сил Украины «Святовит».

Представитель «Национального Совета женщин Украины», заместитель главного редактора Издательского Дома «Дела семейные» Людмила Грабовенко провела демонстрацию своей частной коллекции украинских рушников и платков под лозунгом «Мамин платок и рушник - обереги украинской семьи».

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Восток-Запад, воины АТО, благотворительный концерт
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама