Чтобы город был чище, уютнее, красивее, трудятся наши коммунальники

27.03.2018
995
0

Чтобы город был чище, уютнее, красивее, трудятся наши коммунальники

По-настоящему теплым и семейным получился праздник в честь Дня работников ЖКХ и бытового обслуживания населения, отмечавшегося 18 марта.

В Торецкую ВГА были приглашены руководители и представители всех коммунальных предприятий города. Это их стараниями и заботами, целеустремленностью и преданностью выбранной профессии, самоотверженностью и профессионализмом обеспечивается жизнедеятельность нашего города, освещаются и озеленяются улицы, ремонтируются дороги и убирается мусор, устраняются порывы и ликвидируются аварии, благоустраиваются скверы, парки, площади, поддерживается чистота и порядок придомовых территорий, снабжаются теплом, газо-, водо- и энергообеспечением дома и квартиры горожан. Одним словом, делается все, чтобы нам с вами жилось комфортнее, уютнее и удобнее.

Со словами приветствия от имени руководителя ВГА Я.Д. Руденко и от себя лично к работникам сервиса обратился заместитель руководителя ВГА Ю.Н. Евсиков, а затем слова поздравлений сказал С.С.Винник, курирующий в военно-гражданской администрации города вопросы коммунальных служб. Сергей Сергеевич подчеркнул важность и значимость каждого коммунального предприятия, коллективы которых он назвал крепкими, работоспособными, а людей, в них работающих, - настоящими профессионалами. 

"Хочу выразить огромную благодарность всем, кто, рискуя своей жизнью, восстанавливал  водо-, газо-, электроснабжение на линии фронта, - сказал С.С. Винник. - Работа коммунальных служб подчас не очень заметна, потому что они работают и рано утром, и в ночное время, но результаты видны всегда. К примеру, возобновлено круглосуточное водообеспечение города. Это удалось благодаря восстановлению двух водоводов, ремонту водонасосных установок. В ПЕ "Дзержинсктеплосеть" разработана схема оптимизации теплоснабжения населения и проекты механизации ряда котельных. Предприятие "Торецккомсервис" проделало огромную работу по освещению светодиодными светильниками основных улиц города. Невероятными усилиями организации "Техноком Н" удается содержать жилой фонд, проводить необходимые ремонты и т.д. Каждая служба коммунального сервиса делает свое дело во благо наших жителей".

После просмотра видеоролика из жизни работников коммунальных предприятий С. С. Винник и Ю. Н. Евсиков приступили к приятной обязанности - вручению грамот лучшим представителям профессии.

Сергей Сергеевич для каждого из награждаемых находил душевные слова, отличные характеристики и давал высокие оценки их работе. Под аплодисменты всех присутствующих грамота Донецкой ОГА была вручена Е. А. Филимоновой, а благодарности департамента ЖКХ облгосадминистрации - А. В. Тарасовой и А. Ф. Коневу.

Грамоты Торецкой ВГА за самоотверженный труд в экстремальных условиях, качественное исполнение своих обязанностей  и значительный вклад в развитие ЖКХ города получили Е.Г. Борщенко, В.И. Голенищева, И.Н. Денисенко, Н.В. Ефанова, С.В. Элексин, А.Л. Живченко, О.Ю. Заворотная, Л.А. Иванова, В.Н. Каплий, С.И. Киреева, Н.В. Козлова, И.И. Кононов, Б.В. Корниенко, Я.Г. Коржова, Д.В. Леонов, Т.В. Мирошниченко, Т.И. Моисеенко, Л.М. Морозова, С.В. Неженцева, И.В. Туровец, В.Н. Шкурко, Е.Н. Яковец.

Директору АКП "Коммунальник" В. Л. Никонову были вручены номера от нового мусоровоза, который в скором времени выйдет на улицы города.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: поздравление, ВГА, День работников ЖКХ
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама