День Государственного Флага Украины

25.08.2018
1148
0

День Государственного Флага Украины

23 августа, город Торецк праздновал День Государственного Флага Украины. На центральной городской площади состоялось торжественное поднятие Государственного Флага Украины. В торжественном мероприятии приняли участие руководитель военно-гражданской администрации города Торецка Ярослав Руденко, заместители руководителя, военнослужащие, общественность и жители города.

По случаю государственного праздника руководитель военно-гражданской администрации Ярослав Руденко и командир 58-й отдельной мотопехотной бригады подполковник Михаил Драпатий торжественно подняли государственный флаг Украины, как воплощение национального единства, чести и достоинства.

Руководитель города поздравил присутствующих с праздником и уже традиционно, накануне Дня независимости Украины, вручил первый документ гражданина Украины юным жителям города.

Минутой молчания почтили тех, кто отдал свою жизнь за сохранение целостности нашей страны.

В парковой зоне «Пергола» для жителей и гостей города были расположены локации с выставками народного творчества, книжными выставками, мастер-классами и игровой площадкой для детей.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Торецк, ВЦА, День Государственного флага Украины
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама