Донецкие электросети напоминает о ежемесячной передаче показаний счетчика: это легко сделать с помощью чат-бота

28.09.2021
1456
0

ДТЭК Донецкие электросети создал удобные и простые дистанционные сервисы. Большинство клиентов уже пользуются преимуществами онлайн-сервисов. В августе число пользователей чат-ботом в Viber и Telegram составило 9 938, 1 814 из них передали показания счетчика через чат-бот. Специалисты компании предлагают всем своим клиентам передавать показания с помощью чат-бота и убедиться в его преимуществах.

«ДТЭК стремится стать эталоном клиентоориентированности и внедряет европейские стандарты обслуживания. Мы каждый день работаем над тем, чтобы сделать сервис удобным и ориентированным на потребности клиента. Вовремя переданные показания позволят поставщику выставить корректные счета за потребленную электроэнергию. Поэтому мы предлагаем нашим клиентам воспользоваться надежным и быстрым помощником – чат-ботом», — рассказала руководитель департамента по обслуживанию клиентов ДТЭК Донецкие электросети Елена Сенько.

Важно: показания необходимо передавать в два последних календарных дня текущего месяца и три первых календарных дня следующего месяца. Это позволит сформировать точное начисление объема потребления за месяц. Если клиенты не передают показания счетчиков, расчет потребленной электроэнергии происходит согласно среднемесячному потреблению.

Если вы еще не пользуетесь этим удобным и современным сервисом, напоминаем, как это сделать. Чтобы начать пользоваться услугами чат-бота необходимо:

1. В Telegram или Viber в поиске ввести ДТЭК Донецкие электросети»;

2. Следуя подсказкам меню, получить или передать необходимую информацию.

Идентификация пользователей чат-бота происходит с помощью номера лицевого счета клиентов. Если клиент не знает номера лицевого счета, его можно узнать, позвонив в кол-центр компании или написать в личные сообщения на странице в Facebook.

Кроме того, передавать энергетикам показания электропотребления можно через другие удобные каналы связи:

  • Телефоны колл-центра +38 (093/096/099) 450 0 473, (0629) 450 473;
  • Вкладку Передать показания счетчика без дополнительной регистрации на сайте энергокомпании;
  • Личный кабинет клиента;
  • Официальную страницу в Facebook.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: передча показаний счетчиков, ДТЭК Донецкоблэнерго, чат-бот
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама