Донецкий региональный центр оценивания качества образования приглашает к регистрации желающих стать наблюдателями за проведением ВНО

07.02.2017
1470
0

Донецкий региональный центр оценивания качества образования приглашает к регистрации желающих стать общественными наблюдателями за проведением внешнего независимого оценивания (ЗНО) 2017 года.

Общественное наблюдение осуществляется с целью обеспечения объективности, открытости и прозрачности проведения внешнего независимого оценивания, широкого и объективного информирования общественности о его ходе.

Напоминаем, что этапы проведения ВНО, на которых осуществляется общественное наблюдение начинаются с регистрации лиц, которые выразили желание пройти ВНО. А регистрация начинается с 6 февраля 2017 года.

В дальнейшем наблюдение может осуществляться за проведением ВНО в пунктах проведения ВНО; определение результатов ВНО, заседания регламентных комиссий и экспертных групп при региональных центрах оценивания качества образования. Ознакомиться с календарным планом и порядком регистрации общественных наблюдателей советуем на сайте регионального центра http://test.dn.ua/ в разделе "Общественное наблюдение".

Общественные наблюдатели - это лица, которые достигли 18-летнего возраста и делегированы общественными организациями, родительскими комитетами, попечительными советами учебных заведений, средствами массовой информации для осуществления общественного контроля за проведением ВНО на общественных началах, что прошли регистрацию в региональном центре оценивания качества образования и получили удостоверение общественного наблюдателя установленного образца.

Телефон координатора по вопросам общественного наблюдения - 097-283-51-94

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ВНО 2017, общественные наблюдатели, ВНО
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама