ДТЭК Донецкие электросети полностью восстановил энергоснабжение 16 населенных пунктов, обесточенных из-за непогоды

29.05.2020
1345
0

Дожди и шквальный ветер стали причиной ряда аварийных отключений в регионе. Со вчерашнего вечера специалисты ДТЭК Донецкие электросети восстановили энергоснабжение 16 населенных пунктов, 237 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, 16 линий электропередач. Выполнено 132 заявки на ремонт.

«Энергоснабжение населенных пунктов, обесточенных в результате непогоды, восстановлено. Сейчас наши специалисты работают над выполнением одиночных заявок, - сообщил генеральный директор ДТЭК Донецкие электросети Алексей Дегтярев. - Работа наших сотрудников - это залог нормальной жизни всей области, так было всегда, и особенно важно сейчас».

Непогода затронула Бахмутский, Волновахский, Добропольский, Лиманский, Марьинский и Селидовский районы, а также частично города Краматорск и Мариуполь.

Напомним, что информацию об отключениях можно проверить на сайте компании в разделе Плановые и аварийные отключения. Если ваш адрес там есть - энергетики знают об отключении. Если вы не нашли свой адрес - оставьте сообщение на сайте компании в этом же разделе, либо звоните в колл-центр (0629) 450 473, (099/096) 4500473, или пишите в личные сообщения на странице ДТЭК Донецкие электросети в соцсети Фейсбук.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонтные работы, ДТЭК, восстановление электроснабжения
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама