За время непогоды ДТЭК Донецкие электросети восстановил энергоснабжение 135 населенных пунктов

01.06.2020
1365
0

За время непогоды ДТЭК Донецкие электросети восстановил энергоснабжение 135 населенных пунктов, 1490 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, 92 линий электропередач, выполнил 568 заявок.

 «Непогода продолжалась несколько дней, ситуация в области была сложной, но наши сотрудники справились с ней приложив максимум усилий для возобновления электроснабжения нашим клиентам, – отметил Алексей Дегтярев, генеральный директор ДТЭК Донецкие электросети. – Только за субботу мы восстановили энергоснабжение 79 населенных пунктов, 802 трансформаторных подстанций и распределительных устройств, 57 линий электропередач. Сейчас мы работаем над выполнением заявок. Мы делаем все для того, чтобы у всех наших клиентов был свет».

Больше всего непогода затронула Александровский, Селидовский, Константиновский, Марьинский, Бахмутский районы, а также частично города Краматорск и Мариуполь.

Напомним, что информацию об отключениях можно проверить на сайте компании в разделе Плановые и аварийные отключения. Если ваш адрес там есть - энергетики знают об отключении. Если вы не нашли свой адрес - оставьте сообщение на сайте компании в этом же разделе, либо звоните в колл-центр (0629) 450 473, (099/096) 4500473, или пишите в личные сообщения на странице ДТЭК Донецкие электросети в соцсети Фейсбук.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТЭК, восстановление электроснабжения, ремонтные работы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама