ДТЭК Донецкие электросети расширил каналы коммуникации для ОСМД

12.11.2021
1331
0

ДТЭК Донецкие электросети создал оперативный канал информирования председателей ОСМД о плановых работах компании, связанных с отключением электроэнергии.  Каналом связи ДТЕК infoДЕМ в мессенджере Viber пользуются уже 162 ОСМД в Мариуполе и Краматорске.

«ДТЭК стремится стать эталоном клиентоориентированности и внедряет европейские стандарты обслуживания.  Мы каждый день работаем над тем, чтобы сделать сервис удобным и ориентированным на потребности клиента.Поэтому приглашаем руководителей ОСМД, а их в Мариуполе и Краматорске более 700, присоединиться к каналу связи ДТЕК infoДЕМ. С его помощью вы ежедневно будете получать информацию о плановых работах, которые проводит наша компания и информировать об этом жителей ОСМД»–  отметилгенеральный директор ДТЕК Донецкие электросети Алексей Дегтярев.

Чтобы начать пользоваться каналом связи, необходимо в поиске Viber ввести название «ДТЕК infoДЕМ» и зарегистрироваться в группе оперативного информирования председателей ОСМД. Группа работает по таким направлениям информирования:

  • Плановые работы на месяц;
  • Плановые работы на ближайший день

В графиках указывается максимальный период отключения, который необходим для проведения ремонта. Но бригады компании пытаются как можно скорее выполнить работы и минимизировать дискомфорт для клиентов.

Напомним, что узнать о плановом отключении света и проверить свой адрес в перечне объектов, где запланировано проведение ремонтов, также можно в разделе «Плановые отключения» на сайте компании. Если адреса клиента нет в списке, то могло произойти аварийное отключение.

Кроме того, узнать о плановых отключениях и сообщить об аварии можно с помощью чат-бота в Viber или Telegram, личного сообщения на странице ДТЭК Донецкие электросети в Facebook, а также по телефонам колл-центра +38 (093/096/099) 450 0 473, (0629) 450 473.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТЭК, плановые отключения, ремонтные работы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама